Войти

Повышаем гемоглобин!!!

Мама мальчика (13 лет) Астрахань

Сегодня мне насоветовали такой рецептик!!!!Все по 200 гр. : курага, изюм, гр.орехи, чернослив без косточки. + 2 средних лимона с кожурой, перекрути на мясорубке, мед добавь столько, чтоб смесь хорошо связалась,1,5 стакана (жидкого) выходит почти 1,5 литровая банка.Утром и вечером по большой ложке с водой! гемоглобин обалденно поднимает!Может кому пригодится!Я завтра сделаю)))))

это как понять?

0
10.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

В смысле?так и понимай.Я поняла что это мёда столько!а в итоге смеси этой 1,5 литра.можно сделать в половинном размере

0
10.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Астрахань

теперь поняла.там просто знаки препинания неправильно расставлены.надо добавить 1,5 стакана меда,в итоге выходит почти 1,5 литровая банка)

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

какая ты умница)))

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

эт не только для гемоглобина,эт середчная каша вообще...она и давление стабилизирует и вообще сердечным проблемам помогает))))Я вот бабушке после инфаркта такую часто делаю,даже сердечный кашель облегчает)))) витаминов тут куча))))

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

у меня у малыша маленькое сердцебиение,мне не навредит такая каша????

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

да я думаю что нет, это скорей общеукреплябщее,витаминное и полезное...если аллергии на состовляющие нет,то смело можно кушать)))

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибки!

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

не за что,кушайте на здоровье...

0
08.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мне ничего не помогает, даже пришлось пить препараты медицинские - один результат...

видимо, это кому как...

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я железо пью,а таблетки жуть как не охота принимать.Я попробую!!!!

0
08.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

так вот и я против таблеток! пью только то, что необходимо для щитовидки (анализы.... вторую беременность такая ерунда, что приходится пить гормоны)...

и вот на препараты с железом пошла уже как на крайнюю меру, до этого по-честному пыталась всеми способами поднять гемоглобин - не удалось...

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Рецепт конечно видно вкусный и витаминный, только вот неужели это все гемоглобин повышает?! У меня у самой низкий но вот про такие продукты первый раз слышу...

На счет гемоглобина не знаю, но вот вздутие от такой смеси обеспечено )))) У меня точно ))))))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Уж хуже я думаю точно не будет!

0
08.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Я такое делала просто к чаю, туда еще инжир и цедру апельсина- с ним ароматней выходит! Изначально эту смесь мне советовала врач для налаживания работы кишечника у дочки, вот не знала, что гемоглобин повышает! Спасибо, что напомнили! Завтра же сделаю
0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

0
08.05.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Супер! Попробуем. :))) Спасибо. :)))

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

спасибки)

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

пожалуйста

0
07.05.2012
Девочки!!!!!! Вот нашла случайно такую штуку

Похожие записи