Войти

Ощущения необъяснимые

алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Я с 12 недельки знала , что внутри меня девочка! Доктор сказал, что так! Но все равно называла ее малышком и деткой! Теперь вот бегает и ведет себя соответственно!!!! :) а еще она на узи любила ушки закрвать ручками, стдела в позе лотоса и пуповину наматывала вокруг шеи!!!! Как бусы. Кстати, по бусам до сих пор не ровно дышит!!!! Удачи вам!!!!!! Растите здоровенькими!!!!
0
08.05.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

поздравляю)))) сама еще не отошла от впечатлений))) это такой важный и волнительный момент)))

я только на узи осознала что стану мамой)) что у меня там ребенок)) человек))) это так приятно когда понимаешь что с малышом все хорошо

0
08.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

здорово))) поздравляю вас!! это непередаваемые ощущения! я хочу с мужем сходить, чтобы он увидел все)

0
08.05.2012
Наша радость))) я сегодня))) (29 недель)

Похожие записи