Войти

Майки))

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ради интереса посмотрела и другой сайт, предложенный не мной, так оказывается, на этих 2ух сайтах точка самовывоза одна и та же :) так что что там, что там одинаково, одна кантора

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

уже посмотрела и почти выбрала, глаза разбегаются!!!

0
08.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а я вот поеду 17 на узи, и если пол подтвердят, тогда буду выбирать :) А так хочу футболочку "Не открывать до октября"  :) т.к. ПДР у нас на 3 октября :)

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

и у меня на 2-3 октября))))

0
10.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Ха.... супер....давай дружить??? У тебя уже пинается?

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Давай!!!! да пинается недели с 15!!!! с 13 начала чувствовать движение, а с 15ой пиночки, ))))так классно!!! а у тебя???? Покупали уже что нибудь малышу????

0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а я шевелюшки чувствовала с 15 недели, прям реальные помошения, а с 6 мая чувствую отчетливые пинки :) мы не покупали, нам сестра много чего отдала, так что купить только немного одежи, расчески и ножнички, все остальное есть :) а у вас?

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А мне муж  пока не разрешает покупать!!!! с 6го месяца только разрешил!!! а так свекровь уже покупает, бутылочку, соски, пледик)))) как наступит 6ой месяц, пойду покупать!! быстрее бы!!!!

0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ну да, а мне моя мама купила в мазекее пеленальный столик, когда была  7-8 неделька, но он у них дома и мне не отдает

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

классно))) и мне не отдают))) 

0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ну вот так, а люлюку и коляску заберу недели через 2-3, когда ремонт доделаем, т.к. некуда сейчас это все ставить :) А ммка в посл момент отдаст пеленальный столик :(

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

а мы кроватку и коляску только месяце на 8 или 9 будем покупать, точнее одни родители коляску купят, а другие коляску)))

0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а нам и коляску, и люльку, и кроватку(после люльки) отдают :) и очень много всяких бутылочек и сосок новых отдали :)

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну классно!! а мы все покупать будем))

0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а мы тоже купим новенькое, чисто для души :) но наверно недельв 30-32

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мы вот сходим на узи в  понедельник и я уговорю мужа, купить хоть какую нибудь вещичку, в честь праздника,  ведь узнаем кто будет,)000

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

мы ходили 2го, нам сказали девочка, но еще поедем 17 к очень хорошему узисту, он 100% скажет кто, надеюсь подтвердит, и тогда может тоже упрошу что нить купить, т.к. щас просила, он сказал, а вдруг мальчик всетаки, ему не вериться, что сбылась его мечта и у нас будет девочка, а то нас пацаны окружают, 3 племянника парни и у соседей за стенкой мальчик, девочек вообще нет :)

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да уж!!! а моему вообще все-равно кто первый будет!!

0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

просто мой муж с детства мечтал о дочке.... это все знают. и очень надеялся, что у нас доченька будет

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

так мило!!! а я своему сказала, если малыш не покажется, то пойдем покупать нейтрального цвета одежду, а он сказал что лучше подождем, потому что если девочка, то он хочет ей накупить много розового!! мне так приятно стало!! неужели он будет со мной одежку выбирать!!

0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а моему придется, особенно с 17-18 у родителей в Подольске остаемся, узи тоже в Подольске, а делать будет нечего, вот и потащу его по магазинам :)

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

правильно! пусть тоже к делу преобщаются!!

0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

конечно...это и их ребенок :)

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

даааа!!

0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

надо нам с тобой в личку переходить, а то тут место уже заканчивается

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

согласна!!

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я тут покупала

http://www.vsemayki.ru/

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

встряну простите, а долго ждать заказ?

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

2 или 3 рабочих дня

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

а футболочка короткая ?

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

вот посмотрите,я выкладывала

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1704652

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

а там нужно оплату сразу вносить???

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

нет,там можно сделать предоплату в салонах связи связной или через веб мани. Или оплатить при получении курьеру

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

А Вы какой размер заказывали? 46-48 подойдет, как думаете? Если до Б я носила 42-44, а поправилась ненамного...

0
09.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я до Б носила 44-46,заказала 48-50,но она оказалась впритык. заказывайте 48-50 тогда

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

Ок, так и сделаю! Спасибо!

0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

http://shop.kogdarodim.ru/cat/112

только сегодня сама наткнулась, думаю тут покупать себе маечку

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!!

0
08.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

пожалуйста

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Я вот только что заказала прикольную майку с когда родим, с бабочками!
0
08.05.2012
Medela "Bonita" Хвастаюсь)

Похожие записи