Девочки, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно заказать футболку с надписью, типа - пузожитель, да, я беременна, в животики принцесса и т.д. Еще бы не плохо что бы наложным платежом!!!! очень хочу заказать!!!
Заранее спасибо!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно заказать футболку с надписью, типа - пузожитель, да, я беременна, в животики принцесса и т.д. Еще бы не плохо что бы наложным платежом!!!! очень хочу заказать!!!
Заранее спасибо!!!
ради интереса посмотрела и другой сайт, предложенный не мной, так оказывается, на этих 2ух сайтах точка самовывоза одна и та же :) так что что там, что там одинаково, одна кантора
уже посмотрела и почти выбрала, глаза разбегаются!!!
а я вот поеду 17 на узи, и если пол подтвердят, тогда буду выбирать :) А так хочу футболочку "Не открывать до октября" :) т.к. ПДР у нас на 3 октября :)
Ха.... супер....давай дружить??? У тебя уже пинается?
Давай!!!! да пинается недели с 15!!!! с 13 начала чувствовать движение, а с 15ой пиночки, ))))так классно!!! а у тебя???? Покупали уже что нибудь малышу????
а я шевелюшки чувствовала с 15 недели, прям реальные помошения, а с 6 мая чувствую отчетливые пинки :) мы не покупали, нам сестра много чего отдала, так что купить только немного одежи, расчески и ножнички, все остальное есть :) а у вас?
А мне муж пока не разрешает покупать!!!! с 6го месяца только разрешил!!! а так свекровь уже покупает, бутылочку, соски, пледик)))) как наступит 6ой месяц, пойду покупать!! быстрее бы!!!!
ну да, а мне моя мама купила в мазекее пеленальный столик, когда была 7-8 неделька, но он у них дома и мне не отдает
классно))) и мне не отдают)))
ну вот так, а люлюку и коляску заберу недели через 2-3, когда ремонт доделаем, т.к. некуда сейчас это все ставить :) А ммка в посл момент отдаст пеленальный столик :(
а мы кроватку и коляску только месяце на 8 или 9 будем покупать, точнее одни родители коляску купят, а другие коляску)))
а нам и коляску, и люльку, и кроватку(после люльки) отдают :) и очень много всяких бутылочек и сосок новых отдали :)
ну классно!! а мы все покупать будем))
а мы тоже купим новенькое, чисто для души :) но наверно недельв 30-32
мы вот сходим на узи в понедельник и я уговорю мужа, купить хоть какую нибудь вещичку, в честь праздника, ведь узнаем кто будет,)000
мы ходили 2го, нам сказали девочка, но еще поедем 17 к очень хорошему узисту, он 100% скажет кто, надеюсь подтвердит, и тогда может тоже упрошу что нить купить, т.к. щас просила, он сказал, а вдруг мальчик всетаки, ему не вериться, что сбылась его мечта и у нас будет девочка, а то нас пацаны окружают, 3 племянника парни и у соседей за стенкой мальчик, девочек вообще нет :)
да уж!!! а моему вообще все-равно кто первый будет!!
просто мой муж с детства мечтал о дочке.... это все знают. и очень надеялся, что у нас доченька будет
так мило!!! а я своему сказала, если малыш не покажется, то пойдем покупать нейтрального цвета одежду, а он сказал что лучше подождем, потому что если девочка, то он хочет ей накупить много розового!! мне так приятно стало!! неужели он будет со мной одежку выбирать!!
а моему придется, особенно с 17-18 у родителей в Подольске остаемся, узи тоже в Подольске, а делать будет нечего, вот и потащу его по магазинам :)
правильно! пусть тоже к делу преобщаются!!
конечно...это и их ребенок :)
вот посмотрите,я выкладывала
а там нужно оплату сразу вносить???
нет,там можно сделать предоплату в салонах связи связной или через веб мани. Или оплатить при получении курьеру
А Вы какой размер заказывали? 46-48 подойдет, как думаете? Если до Б я носила 42-44, а поправилась ненамного...
только сегодня сама наткнулась, думаю тут покупать себе маечку