Несколько дней назад резко стали малы все имеющиеся брюки/джинсы и почти все юбки.
Сидя на работе, решила вечером съездить в какой-нибудь магазин для беременных. Пошерстила интернет, приглянулся сайт
Довольно современная одежда, не балахоны, и цены средние.
Провела в этом небольшом магазинчике полтора часа, перемерив целую кучу вещей.
Вот, купила юбку, брюки и футболку, приеду еще через месяцок, когда живот еще подрастет, а пока хватит)



Как же удобно))) Я просто летаю))
А вот и я в обновках, моя первая беременная фотография (ездили на выходные в Ярославль).
