Войти

Хвастаюсь)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мой любимый магазин с одежкой это Sweet MAMA  обожаю его. Вещи так реально классные и можно по интернету заказать не сделав ошибку с размером.

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я больше ни в каком не была, но Biba мне очень понравился.

По инету никогда ничего не покупаю, дело даже не в размере. Просто что-то идет, что-то - нет.

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

какая прелесть!! спасибо за наводку!! а подскажите какие цены??

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)

Конкретно эти брюки 2600, юбка 2400. 

А так брюки от 1000 (такие легкие шелковые), юбки от 1500. Футболочки от 700. Ну это примерно.

Вообще магазин очень располагающий, музыка приятная, девочки ненавязчивые, но очень внимательные, советуют, приносят все)

0
10.05.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Симпатичные вещички!!!

Классно вылядишь!!!

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое)

0
10.05.2012
Майки)) Хочушки

Похожие записи