Привет.Хочу найти подруг.
Сижу с ребенком в декретном
.Вот решились 2 ребеночка завести.
Пишите всем отвечу.
Привет,я к вам!!!!!
приветик, тож дома сижу, с работы уволилась добровольно на 3 месяце, тк уставать стала сильно, теперь сижу дома, первый мес эйфория была, целый день свобода, а сей час скучновато что то стало, подсела на бэбиблог, целыми днями сижу, листаю сайты, читаю... пишите что интересно, отвечу...
0
12.05.2012
Ответить
Привет, привет, добро пожаловать !!!! Буду рада общаться !!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас со вторым чудом 
0
08.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
а как вы решились на 3