Давно не залазила в ваше сообщество) Сыночку 1,7г.) ГОСы сдала, свой долбаный красный диплом я получу...Собственно, на работу выходить так не хочется...Так хочется пузяШ ))) Наверно, сложновато будет с двухгодовалым да ещё и я тут....)
Что скажете? Поговорите со мной, девчульки!

