Войти

Так хочу быть беременной) Поговорите со мной!))

Мама девочки (16 лет) Оренбург

Ой, Ленка сама хочу. С завистью, белой конечно, смотрю на пузатых и младенцев, тоже хочется второе Я говорит ))))) Но пока нет возможности

0
09.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Мда...Мы живём в однушке, так что вот не знаю..В ближайшее время есть перспектива переезда в трёхкомнатную квартиру...Но опять же в БЛИЖАЙШЕЕ, а не сейчас..Только когда родители мужа достроют свои хоромы...

Материально наверно потянем...Но будет не так как сейчас "захотел-купил", да ещё и "отложил")

Вот жду свои М, если не начнутся, пойду к врачу..Буду долго думать,а  потом стану "монстром", убившим своего ребёнка...(

Короче, всё так сложно в жизни=\\\

0
10.05.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Не торопись Ленусь, вы сами с мужем обговорите обо всем. А вдруг вы и потом не потянете?! А ты уже думаешь стать "монстром", тут уж не угодаешь когда лучше, а когда нет. А забеременеешь и там все быстрее пойдет и строительство, и на "отложил" появится ))))

0
10.05.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Пока есть желание беременейте!) а если все таки возьмете перерыв, он может затянуться на долго. Сама хотела после второй дочки сразу еще одного родить, но отложила, перерыв продлился 10 лет)

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Просто как-то хотелось спланировать беременность))) Начать вести правильный образ жизни и только потом заделать пупса...А тут знаете  то праздники, то шашлыки, то пиво( Наверно только из-за этого переживаю...

0
11.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я вас понимаю. Сама хотела снова быть пузатой!!!! Дрченьке 2,2. И я с еще крохотулечкой!!!!! Счастлива безумно - ничего не сказать!!!!!!! Работа стоит! Вторую неделю с токсом дома!!!! Но это не самое страшное!!!! Главное у меня будет второй карапуз и им будет весело и мне!!!! Так что не слушайте никого , хочется - вперед!!!!
0
09.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

все зависит от настроя самой мамы, если хотите и чувствуете что сможете, то дерзайте!!! да, и детки, у которых разница в возрасте маленькая, оч дружны и растут один за другим, легко! у меня между старшими разница в 3 с половиной года, так им и подруг не надо, везде и всюду вместе и любят одна другую оч-оч)) да, и нам было легко их "поднять". дерзайте у вас все получится! 

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

у меня тоже щас госы и я уже готова начинать,лучше не ждать,а то у меня и первая (удачная)беременность только спустя 6 лет случилась,сердце вам само подскажет когда начинать! удачи!

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Сложновато как раз с погодками, а так нормально. Родите первому уже 2,5 будет. У меня с братом разница 2 года и мама ни разу не сказала, что ей было трудно в этот период. Если вы готовы ко второй беременности, то дерзайте. Тем более желание есть.
0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я за перерыв. Поработайте, опыт появится. Думаю потом сложно на хорошую работу устроится с 2 детьми и без опыта
0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Если хотите,конечно нужно второго:)Сыночку братика или сестричку:)

 

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

не поговорю,у моих разница полтора года,если хочется и муж согласне, то вперед)

0
09.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

в самый раз!!!

0
09.05.2012
Привет,я к вам!!!!! Невероятная реальность)

Похожие записи