Девочки, подскажите у кого были пояс - трусы послеродовые Emma Jane, вот такие. Как они вам?
жду мальчика, 39 неделя
Москва
Пояс - трусы послеродовые Emma Jane
Мама мальчика (14 лет)
Москва
неудобно ((( лучше пояс на первый месяц точно т-к трусы оч сдавливают и сжимают вам снизу ( если конечно не растянетесь не будет ссадин и не порветесь то может вам и будет удобно- я вот не порвалась но были две ссадины на М-губах так вот именно трусы только сейчас начала носить да и то- не очень удобно они скатываются постоянно а нагибаться и разгибаться вам придется очень часто )
0
09.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
нет он конечно тоже иногда сдвигается вверх но это надо очень постараться- у меня пояс был до родовый и после родовый два в одном - если интересно могу завтра сфоткать и пояс и трусы ) может модели разные ) у меня на поясе-трусах еще по бокам есть утяжки такие резинки они на крючках регулируются может конечно и из-за них они такие неудобные
0
09.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: