Войти
жду девочку, 32 неделя Минск

Послеродовые трусы

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Я брала безразмерные шортами. Хорошо держали на ОБ 98. До беременности бедра были 90.

И брала еще слипы размера S, надевала их поверх для дополнительной поддержки )

0
17.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

У нас безразмерных я не видела. А что за слипы?

0
17.12.2019
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Безразмерные вот такие брала фэст, мне они до пупа были


А слипы вот эти кажется.

Я упаковки выкинула, все трусы в косметичку сложила сразу)


0
17.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Спасибо большое. Узнаю в аптеке🌷

0
17.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Они сплошные резиночки, как s не сдавит ничего, так и м не спадет) я размера s, набрала 12 кг, живот был не большой, но на всякий случай взяла М и все было ок)

0
17.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Спасибо🌷

0
17.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

я брала M когда носила S до беременности, было в самый раз))) вообще они тянутся хорошо.

0
17.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Спасибо🌷

0
17.12.2019
Спальный мешок для малыша Выпала пломба

Похожие записи