Войти
жду девочку, 33 неделя Минск

Выпала пломба

Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Балашиха

Если зуб 🦷 живой (вымысле нервы не удаляли) я бы на этом сроке уже после родов пошла. На сколько я знаю на поздних сроках обезболивать не желательно.

0
18.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Я не помню удалялся нерв или нет. Он не болит. Есть небольшая чувствительность на холодное. 🤔🤔Надо подумать.

0
18.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Балашиха

Я сейчас хожу зубы лечу как раз. У меня в этот раз рухнуло все 3 зуба ((( Я уже была беременна, но ещё не знала об этом.

Запломбировали 2 шт. Один с анестезией. Мне сказали, что на моем сроке можно укол ставить. Сходите на консультацию, может возьмётся врач.

0
18.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Да, надо идти, а то может потом и времени не быть с малышом. Спасибо🌷

0
18.12.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Вот именно сегодня со мной бяка произошла. Ела пирожное, насадила на вилку, чтоб руки не пачкать. И блин укусила эту вилку. Треснул передний зуб, а может пломба. У меня 34 недели. Расстроена страшно. Завтра побегу узнавать, можно ли лечить и как.

0
18.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Передний зуб-это да. У меня из моляра- не так страшно.

0
18.12.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Меня посмотрели и сказали приходить после родов. Пришла через месяц после родов.

0
18.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Мг.🤔 Ну, узнать надо, чтобы душа спокойной была))) Типо я пыталась))

0
18.12.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Идите, конечно, без пломбы зуб разрушится, потом будет гораздо дороже)

0
18.12.2019
Послеродовые трусы Интересно🤔

Похожие записи