Войти
жду девочку, 33 неделя Минск

Интересно🤔

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня по фотке с УЗИ вообще не понятно! Но жутко интересно, мы с мужем уже поспорили))) Он просто у меня блондин, в детстве вообще белый-белый был, а я темненькая. Ребенок, говорят с волосами родится, вот интрига)))) понятно, что потом может всё поменяться, но я надеюсь, что ей повезёт и она будет на меня похожа🤣

0
19.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Я надеюсь, что и моей повезет😂😂😂

0
19.12.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У нас в семье я первый ребёнок и похожа на бабушку, а брат второй и на папу

0
19.12.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

На всех. Мы с мужем имеем много сходства внешне, потому сложно разобраться. Похож и на бабушек с обеих сторон, есть черты и бабушки мужа если рядом поставить. Цвет волос моего папы, у нас только в той ветке русые. Если посмотреть на фото моего мужа в детстве, то копия. Если на мои, то ощущение сходства тоже есть, но в мимике больше, манере улыбаться. Глаза мои, темнеют в карие с зеленых мужниных. Посмотрим как дальше.

0
19.12.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

На кого угодно может быть похож любой ребенок. Старшая вообще не пойми на кого, средний пока больше на прадедушку лицом, младшая - рано судить.

0
19.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Это все понятно, что на кого угодно и то, что они со временем меняются. Я тоже в детстве- папа, а с возрастом все больше на маму. Просто ради интереса хочется узнать статистику.

0
19.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Про похожесть первого на папу - бред.

Я единственный и первый ребёнок в семье, и я вылитая копия мамы

0
19.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

На папу. ))) родные и друзья шутят типа а ты вообще учавствовала в процессе или пядом полежала, т.к. сын клон мужа ))

0
26.12.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Оба ребенка похожи на свою бабушку и немного родители. Зато характером первый в меня😁

0
19.12.2019
Москва

У меня дочка родилась вылетая копия папы 🙈 а к 2 годам вся поменялась и прям моя) и чем старше, тем больше на меня похожа. И волосы и глаза поменяли цвет

0
19.12.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Сын похож на меня именно лицом. Походка, фигура, повадки-папины

0
19.12.2019
Мама девочки (6 лет) Тверь

Мы делали 3д узи и там моя маленькая копия))) губки только папины))) пельмешки 😀

0
19.12.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

Могу сказать что и второй тоже на папу

0
19.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На меня )

0
19.12.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

На мужа ))

0
19.12.2019
Выпала пломба ЭКО в Польше

Похожие записи