Если не поддержите, просто пройдите мимо, ок?

Особи женского пола немного завидуют Вам ;-) Вы молоды и носите ребеночка, Им естественно надо и посоветовать со Своего жизненного опыта, и поукорять и попугать! Меня это тоже очень бесило в начале Б. Главное не забыть потом, что это такое, и к беременным Самой с пониманием в будущем относиться!!! Забейте на всех, все равно все будет по Вашему, пообижаются пару раз, поорут, поумничают, а потом все будут делать спокойно, все таки внука, племянника, ребенка Их носите, особенно когда пузик станет заметен - будут Вас стараться как можно меньше расстраивать;) 
12.05.2012
спасибо Вам за поддержку) Это очень приятно и вообще верно все сказано.
13.05.2012
как это не печально, но не все помнят и понимают буйство гормонов во время Б, меня тоже что-то иногда так задевает, но сейчас стараюсь всё проще и проще ко всему относиться
10.05.2012
я тоже буду стараться беречь свои нервы)
11.05.2012
правильно) и лялечки у нас будут здоровее)
11.05.2012
Ну и пусть возмущаются, а ты делай по своему=))))хочу творю, хочу вытворяю=))))
10.05.2012
все гениальное - просто)
10.05.2012
О, ДА!!!!!!! у меня это полностью касается мужа!!!! он просто не хочет меня терпеть.... ругается на меня, делает мне в отместку тоже самое, что и я ему..... только моя мамочка все понимает! она просто тихим спокойным голосом скажет мне что-нибудь успокаивающее или что-то про себя расскажет во время беременности и я спокойно себя веду.... потом она занимается обработкой мужа моего! так же спокойно растолкует он понимает все приходит и говорит, ладно не дуйся на меня ты же б. вообщем если бы не было мамы мы бы разосрались в пух и прах! т.к. ругаемся часто и очень серьезно вплоть до собирания вещей.... хотя до Б мы жили мирно и спокойно)))
10.05.2012
а у меня они меняются ролями - муж и мама. То один клюёт, другой поддакивает, то наоборот )) Слава Богу, что мы живем все не под одной крышей, мне реально было бы намного хуже. Так мы когда одни с мужем - он как-то нежнее и терпеливее ко мне относится. А когда мама рядом, он чувсвтует поддержку в ее комментраиях и понимает, что прав. А я одна отбиваюсь. И наоборот. С мамой на едине мне тоже проще, чем когда он рядом. Хорошо, что у Вас такая мировая мама)
10.05.2012
а меня бесит что мне все говорят ты такая нервная стала...и от этого я еще больше завожусь... причем это говорят подружки (которые во время Б были еще более нервными чем я) и мама (папа сказал что она не лучше была))) так зачем каждый раз дергать и говорить об этом!? ну да нервная...ну да мужа уже заела( ну ничего не могу поделать с собой! бывают периоды что меня раздражает даже то как ктото ест((((((
10.05.2012
100% все так и есть!
10.05.2012
блин так прикольно вас читать,а я вот видимо какая то неправильная беременная. ниче меня не бесит,не раздражает,и вообще я только добрее стала . никаких придирок и психов!!!!! сама добрата 
09.05.2012
раздражает не нас. Мы раздражаем окружающих. Я об этом)
10.05.2012
хм тут палка о двух концах,  мы раздражаем окружающих ЧЕМ??? тем ,что раздражает нас- я ведь так понимаю ))))
10.05.2012
мне вот тоже никто не хочет "морковку копать" обидно. хотя я не сильно капризую. ниразу ночью никуда не посылала. просто хочу чтоб все меня лелеяли... а всем пофиг
09.05.2012
Ой, мы все такие... У нас 12 недель почти. Последние несколько я просто капризулина. Тут поехали на дачу. Я муж и моя мама. В первый раз после зимы, ну там соответственно надо все просушить, протопить и будет нормально. Пока делами занимались (они, мне то ничего тяжелого нельзя, поэтому я как королевна из шезлонга  под елкой ими руководила) наступил вечер. Я оставаться на ночь не собиралась. И тут мама начала меня уговаривать, и поздно уже и Костя (муж) устал и чего то она еще посадить хочет завтра и какой тут воздух и тд. Короче, я все равно сопротивлялась, но согласилась. К тому же началась гроза и во всем поселке вырубили электричество. Короче легли спать. И тут я понимаю. что НЕ МОГУ я спать тут! Подушка жесткая, одеяло сырое, в комнате душно, а открываю окно холодно. Часа два ворочилась. В итоге начала истерить. Муж молча встал, Поехали, говорит, домой. При свете его телефона (мой сел, а электричества то нет), мы с горем пополам оделись, разбудили мою маму и в 1.30 ночи поехали домой :) Мама моя на следущий день сказала, что муж у меня золотой )) И добавила, что не понимает, как он меня терпит)
09.05.2012
Для меня сейчас это вполне нормальная, правильная ситуация. Ну и что что 1.30 ? А что лучше было бы если бы ы простыла на сырой постели? И хорошо что муж об этом подумал. И может и правильно, но как-то не справедливо получается, что наши мамы становятся на сторону наших мужей, а не на нашу. По - детски обидно( Вот моя мама вечно во всем мужа защищает. А я вся такая плохая, вечно к нему придираюсь и памятник ему поставить надо за терпение.
10.05.2012
я-то за Вас,но...да,не понимают,и не поймут!!!потому что всем им наплевать,особенно мужикам,что это вообщето тяжело... я просто на муже уже досрывалась-отношения испортились вкрай,раньше он за свою "переполненую чашу" извинялся,а теперь и не извеняется даже и плюс чаще его чаши переполняются...просто я его зае*ла со своими истериками - и его можно понять...вот ща не истерить пытаюсь,только толку-то??теперь я  держу ся в руках,а он срывается на меня...чувствую ведь,уже не то отношение... от этого еще обиднее... вообщемто переживем как-нибудь,но пока мне все это кажется сплошной темной полосой,надежда на то время,когда рожу...и то,своих страхов хватает... а пока тяжело.
09.05.2012
и тоже понимаю вроде, когда "остыну" уже, что и нечего было обижаться и ругаться. Но в этот самый момент пика ощущение, что весь мир настроен против тебя одной! И даже муж тебя не понимает( Пусть они думают, что хотят: что беременная, что психованная и т.п. Только неужели так трудно поспособствовать тому, чтоб жена успокоилась? Это ведь не сложно - обнять и спокойным тоном сказать все то же самое, что обычно произносится с криком.
10.05.2012
ага,мой так и делал..но это надоедает,и вот,результат..с каждым разом - все больше непонимания и высказываний-в итоге:чересчур нервный муж и успокаивающая его в каждый след,жена... говорю так,потому что у меня такое было,пока я не поняла -  это капризы,теперь то успокаиваю себя тем,что некоторых  вообще бьют,гулящие,а мой хоть этого не делает-и на этом спасиб...но поздно поняла.терь чувствую себя убийцей мужниных чувств... 
10.05.2012
и я за Вас! Меня бесит когда мне пишут типо, это гормоны, ты приувиличиваешь, ты же Б а они нет, ну короче вы поняли) тока гормоны то эти в Ж.. Не засунешь!
09.05.2012
меня это тоже бесит!!!!!!!!!!!!!!! будто я из психушки сбежала и вообще все вижу вокруг как неодекватная последняя дура!!!!!!!!!!!
09.05.2012
аха, ну да!
09.05.2012
тут и сказать нечего.. все такие умные, одна я дура)
09.05.2012
че одна? А мы? Мы с вами!
09.05.2012
)))
10.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Делать или не делать? Вот в чем вопрос..... Только я так могу!