Войти
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцев Минск

Просто так...

zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Хороший настрой!  Я всё никак себя не настрою, но почитаю подобные посты, и всякая дребедень из головы вылетает мигом. Ты молодец! 

0
10.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

спасибо! и тебе того же желаю

и я тоже собираюсь за сыночком поскорее)))))))))))

0
10.04.2012
Юльченок
Артемка, 14 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Красноярск

Так приятно позитивные посты читать поутру-ваш сегодня первый!!! Хорошее начало дня))))))))) Отличный настрой!!! Тебе тоже всего самого хорошего)))))))))

0
10.04.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

Молодца!

Я вот практически с таким же набором сделанного и морально настраиваемого, только никак с роддомом не могу определиться ))))

0
11.04.2012

Замечательный настрой!!!! 

Тоже всё хочу нечно подобное написать, да всё откладываю, а откладывать-то особо и некуда уже =))) 

0
11.04.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Прям мысли мои...)))) такой позитиффчик с самого утра!!!!!!!!  Эх каждое бы утро так))))

0
11.04.2012

Как ты все точно написала! Тебя читаю, а ты как будто мои мысли пишешь! Все у нас будет хорошо! Все будем отличными мамами! Я сумки собрала почти все, осталось чуть-чуть.  

0
11.04.2012
Гаечка
Георгий, 14 лет 2 месяца Новокузнецк

 так держать! )

0
10.04.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

молодец! только положительный настрой! все верно!! я за!

0
10.04.2012
Оля
Девочка)), 14 лет 10 месяцевМальчик;), 13 летДевочка:), 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какая ты молодец! Каой чудесный пост!! Чистые мысли, светая голова и никакой мути типа: "ну кргда же?" "Устала ждать" и тд.

0
10.04.2012

все правильно!!! Гланвое самонастрой!!! Буду повторять твою мантру)

0
11.04.2012

замечательный настрой!!!и я его придерживаюсь!!!

0
11.04.2012
Термометр для воды. Быть или не быть? Беременные мысли...

Похожие записи