Войти
жду девочку, 40 неделя Минск

Просто так...

Мама мальчика (14 лет) Москва

Хороший настрой!  Я всё никак себя не настрою, но почитаю подобные посты, и всякая дребедень из головы вылетает мигом. Ты молодец! 

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

спасибо! и тебе того же желаю

и я тоже собираюсь за сыночком поскорее)))))))))))

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Так приятно позитивные посты читать поутру-ваш сегодня первый!!! Хорошее начало дня))))))))) Отличный настрой!!! Тебе тоже всего самого хорошего)))))))))

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Молодца!

Я вот практически с таким же набором сделанного и морально настраиваемого, только никак с роддомом не могу определиться ))))

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Замечательный настрой!!!! 

Тоже всё хочу нечно подобное написать, да всё откладываю, а откладывать-то особо и некуда уже =))) 

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Прям мысли мои...)))) такой позитиффчик с самого утра!!!!!!!!  Эх каждое бы утро так))))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

Как ты все точно написала! Тебя читаю, а ты как будто мои мысли пишешь! Все у нас будет хорошо! Все будем отличными мамами! Я сумки собрала почти все, осталось чуть-чуть.  

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

 так держать! )

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

молодец! только положительный настрой! все верно!! я за!

0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какая ты молодец! Каой чудесный пост!! Чистые мысли, светая голова и никакой мути типа: "ну кргда же?" "Устала ждать" и тд.

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

все правильно!!! Гланвое самонастрой!!! Буду повторять твою мантру)

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

замечательный настрой!!!и я его придерживаюсь!!!

0
11.04.2012
Термометр для воды. Быть или не быть? Беременные мысли...

Похожие записи