Да.............. 
Никогда не думала, что с таким нетерпением буду ждать момента начала родов!!!
А сегодня, тетя увидела меня, сказала, что все!!! "-Малышка, ты готова к родам!!! Готовься в субботу- воскресенье!!!))" И я подумала: " Эх, ваши слова, бы да Богу в ушки!" А сама довольная тАААкая стала!!! Нет, мне не тяжело ходить с пузякой, мне не болит спина, мне просто безумно скучно!!!! И я бы не отказалась в выходные со схваточками, да в больничку укатить...................... Но, девоньки, я не представляю себе жизнь без пузяки, без шевелюшек.... А как я ем!!! Обалдеть..... Пхну в себя все подряд!!! Знаю, что потом нельзя будет....................Короче, наслаждаюсь, своим "беременным" состоянием, и рядом преимуществ, перед кормящими мамочками!!! Скоро ведь роды!!! А не веритьсяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! Вот говорят, за 9 месяцев, свыкнешься с ролью мамы!! Нет!!! Вот когда я возьму на руки свою масяню........наверное, тогда придет осознание материнства................А пока ходим, ходим, ходим....................... и ждем!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу родить!!! Или хочу побыть еще беременной??!!! АААААА!!!!!!!!!!!! Я не знаю , чего мне хочеться больше!!!!!!!
П.С.: Пойду лучше кофейку со сгущеночкой и сникерсом "приму" !!!! Ммммммм........ 
Бросайте в меня тапки.............
П.С. №2 : Ежедневно отслеживаю ленту!!! Кто уезжает рожать, держу за Вас пальцы!!! Легких родов!!!





вообще капец,я проглот)
Но с весом у нас полный порядок!!!!! Прибавка 13 кг!!! )))))))))))))) Не то сейчас подумаешь, что я и в дверь не прохожу...........с такими "лакомствами"!!!)))))))))))))))))))
ну тогда ешь,пока мовно))
Иииииииии , да здравствует вареная курочка, мяско, кашки, че там еще можно??????......................................................