Войти
жду девочку, 42 неделя Минск

Беременные мысли...

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Насчет ощущения материнства так ко мне за 9 месяцев не пришло.более того в роддоме мне его пихают а я с непониманием таким на него смотрела)))погладила по щечке это все что я смогла сделать))))и только сейчас более или менее осознаю.а вот по животу скучаю,даже плакала 1 раз)))по еде кстати не очень скучаю.ем через силу просто чтоб молоко было.
0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

и я по животику буду скучать...............уверена! ну, ниче!!! его же можно опять вырастить..............

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Да)))его нужно вырастить.хочу дочку)))
0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

а я наоборот!!! сыночка))))))))))))))))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
У тебя дочка??круто.на них столько вещичек.да и для матери дочка все равно ближе.
0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

это да.......но я сразу думала мужу - сына, а потом себе отдушину - доченьку рожу!!! но, видимо, наоборот все получиться..........))))))))))) а муж и дочу уже безумно любит.....вижу по глазам, и ждет когда родиться еще больше чем я!!!!!! ну, слава Богу, а то я , глупая, думала, что папы только сыновьям радуются.................

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Папы больше дочки радуются.мой пока вокруг ходит за пальчик держит или целует.затопридумал что на бокс отдаст в 5 лет и на футбол.больше ничего не придумал)))
0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

хорошее сочетание шоколада и кофе))))у меня тоже уже мысли, а может на выходных

хех тоже начала есть щас все что потом нельзя будет,муж говорит, что я выгляжу так будто ем в последний раз

0
25.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Мне тоже муж говорит - и как в такую маленькую уместились целых 2 сардельки? я говорю, что 1,5 из них доча попросила..

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

)))))))))))все правильно))))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

про последний раз, это точно подмечено!!!!! 

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

вообще капец,я проглот)

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

со сгущенкой и со сникерсом????))))))НУ ТЫ МАТЬ МОНСТР))))))))))))))))))))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

да...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но с весом у нас полный порядок!!!!! Прибавка 13 кг!!! )))))))))))))) Не то сейчас подумаешь, что я и в дверь не прохожу...........с такими "лакомствами"!!!)))))))))))))))))))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну тогда ешь,пока мовно))

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая ты прикольная))) Со сгущенкой и сникерсом))) Мммм, а я сегодня пачку конфет слопала, а так шоколадка у меня за минуту заходит, как потом кормить с такими пристрастиями прям не знаю)))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

И я не знаю..............про кормление и питание, боюсь думать..........А "на носу" лето...........клубничка, помидорки, огурчики, лучок зеленый с грядки у мамы.............салатики.........мммммммммммм...................надо зашить рот, и завязать глаза будет!!!!!!!!!!!!! Иииииииии , да здравствует вареная курочка, мяско, кашки, че там еще можно??????......................................................

0
24.04.2012
Просто так... Мысли вслух...)))