Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

Фотосессия с семьей

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

у нас красивые цветы были, правда забыла как называются, бокалы с яблочным соком, типа чекались и пили,сидели спина к спине, т.к. фоткались под Н.Г. были мандарины,елка, вам можно что-то летнее, вишня, персики, виноград, разных сортов. Ну и конечно пинетки, игрушки мягкие. Тем более у вас годовщина, можно задействовать фату, если осталась, кольца, картонки с надписями, красиво оформленные, все под ваше настроение. Дочку задействуйте.

0
10.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

спасибо большое, про фату мне понравилось))) и пинетки надо прикупить красивые)))

0
10.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

цветы, белые гелевые шары (мы как-то делали - обалденно выглядит!), корзинка с белыми лентами и разноцветными лепестками роз; можно сделать а-ля пикник, с фруктами, мячиком, покрувалом.... можно сделать коробку в бантах, поставить в стороне, а через несколько фоток - открыть, а там что-то лялечное))) идея вроде как "а нас уже ждет подарочек.... ой, а что там?.... а тааааам!"

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ты найди фотографа,и поспроси что взять, как поинтереснее и тп, зайди в сообщество фотография, там можно идеи посмотреть...а та к лепестки роз, ленточки, цветы, ткань (обычно в стали есть), шарики, да вообще много всего....я вот снимаю,вроде бы все одно и тоже , но одинаковых образов никогда не выходит...все люди разные...
0
10.05.2012
Партнерские роды бесплатно Хочу распечатать фотографии!!!

Похожие записи