Войти

тупая тихая паника

Светлана
Оленька, 17 лет 6 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Люберцы

Знаете, подписываюсь под каждым Вашим пунктом. Точно также клинит на то чтоб "Все готово", хотя по первому разу помню прекрасно что после родов жизнь не заканчивается, если что то запланировано и не сделано/не куплено, то можно доделать и купить ПОТОМ. Мозг это понимает.Но... Нет! Надо СЕЙЧАС!

Сил нифига нету, себя еле таскаю, дел куча, уборки куча, ничего не готово, еще кое-что докупать надо, потом все перестирывать-переглаживать. Уже ничего не хочу. Старшая ведет себя отвратительно, согласно своему кризису 3х лет. Еще и притащила из сада очередную заразу, снова будет дома мне мозг взрывать неделю теперь.  Хоть плачь в общем. Ничего не хочу, только лежать, жевать Орбит Зимняя свежесть, нюхать камфорный спирт или "Звездочку" и чтобы меня все оставили в покое :)

0
10.05.2012

да уж... нюхать дрянь и чтоб никто не трогал...

и чтоб дела сами сделались... 

сейчас вот еду в роддом... контракт заключим на роды... может, полегче станет...

0
11.05.2012

что то похожее со мной происходит. мне кажется, чем ближе к Х часу, тем боьлше мы накручиваем себя. Это наверное паника, хоть мы и не признаемся самой себе. Я тоже вроде рожжать не боюсь,.

но боюсь что то забыть в роддом или сама не знаю чего

0
11.05.2012

так вроде и забыть не страшно... муж привезет если что...

мне кажется, это гормоны

0
11.05.2012

наверное

0
11.05.2012
Вот так точно НАКИПЕЛО.. Просто в бешенстве....

Похожие записи