Вот так точно НАКИПЕЛО..

один выход - только жить по возможности отдельно, иначе будете всегда такой невыносимой...так как хочется покоя только с мужем ряжом,а про футбол - это нормально,просто попорсите чтобы по крайней мере несколько раз в неделю вечерами и вас не забывал и посвящал вам вечерок,ужин романтический в ресторанчике и прогулка в парчке или у пруда ,да много чего,а дома там у вас просто невыносимо сидеть,с ума сойти можно
11.05.2012
Не, жить в одной комнате с братом - это реальная жесть! А когда родится ребенок, потом как? Как грудью кормить, если в любую секунду может брат войти? А спать как там вчетвером? Никто не будет высыпаться оооооочень долго.... В общем, не представляю себе, ищите все возможные способы съехать! Вы там с ума сойдете...
10.05.2012
Не понимаю почему он переезжает к вам с мужем в комнату а не в комнату к родителям? Просто в голове не укладывается это(((((( простите но это ведь ни сексом спокойно заняться ни пошептаться-помиловаться ночью. Ужас конечно. А потом когда малыш родится то как?  Если бы я братом была я бы ушла на кухню лучше спать или в корридор чем вот так. Ну или комнату снимать если квартиру дорого. У меня муж тоже любит смотреть футбол и до 22 недель где-то я ходила в месте с его друзьями смотреть в спорт бар, но после игры ещё часа 2-3 в пробке приходится стоять тк все одновременно с флагами гудками и кричалками разъезжаются, в итоге домой попадали в час два ночи, а меня теперь стабильно отрубает в 10-11 вечера и я его отпускаю одного с друзьями а сама дрыхну, тем более что у него сейчас там чемпионат какой-то и он очень переживает за свою команду-пусть ездит мне чего жалко что-ли (было кстати тоже что на неделе аж 3 матча было а во вторник после работы у меня муж ездит сам играет в футбол-в итоге 4 дня его практически не было дома)))) Про то что на вас ничего не лезет тоже просто решить-надо купить именно беременные вещи, я ношу тот-же самый размер что и до беременности-просто вещи скроены на животик и всё сидит отлично и джинскики и кофточки и чувствую себя красоткой беременной)))) Купите себе штанишки для беременных с высоким матерчатым поясом и пару кофт нарядных и дорогих для беременных-поверьте это стоит потраченных денег-тк настроение очень поднимет.
10.05.2012
Как я вас понимаю, Боже мой!!! Началось правда вот буквально недели 2 назад, т.е. уже в наши 31-32 недели: 1. Постоянно все бесит 2. Плачу постоянно 3. В половину всего не влезаю, ноги как столбы (даже отдельный пост по этому поводу хотела написать сегодня)))))))), слава Богу отеков нет (ТТТ) 4. Постоянно меняются предпочтения, то одно то другое. а хуже всего что часто не хочется НИЧЕГО! 5. Усталость от всего, и никуда не деться... НО Когда мой мальчик у меня в животе крутится вертится я самая счастливая на свете! Когда, как вчера например, я вижу как он свою крошечную ножку показывает, то все слезы проходят! И как здесь написали уже - ты самая счастливая на свете! У тебя есть любимый муж, скоро родится любимая детка, родственники поддерживают и помогают. Вам столько всего предстоит впереди приятного - составление списков, покупка кучи всякие классных и нужных вещей, подготовка к родам... И сходи с мужем вместе посмотреть футбол! Иногда это действительно бывает очень интересно! Иногда я поздно вечером одна смотрю, когда мой засыпает))))))
10.05.2012
Спасибо за поддержку. Я хожу на футбол,тогда когда я еще раз говарю это мне интересно или это не позно. Но иногда муж тоже хочет побыть и без меня,ведь и мы любим побыть наедине со своими мыслями/друзьями/родными..
10.05.2012
это понятно. мы все хотим. я тоже кстати последнее время на это очень обижаюсь, ничего поделать с собой не могу))))) будем надеяться наши мозги и самообладание к нам вернется))))
10.05.2012
Беременные бзики обостряют и без того скользкие ситуации. Это пройдет, правда! Ищи таких же беремчатых подруг здесь на ББ для встреч в реале или пойди на подготовительные курсы. Общение с себеподобными сильно отвлекает от тараканов в голове :) Держись! Сделай вот прямо сейчас что-то хорошее именно для себя. Потанцуй, сходи в салон на маникюр-педикюр или слопай мороженного со сливками и орехами. Успокаивай свои нервишки, ведь малыш тоже волнуется вместе с тобой. На самом деле ты очень счастливая! У тебя есть любимый человек, ведь многие еще ищут и им попадаются "не те" мужчины. Бог подарил вам чудо, которое ты сейчас носишь под сердцем. Как много мам прямо в эту секунду молят дать им крошку, а у тебя уже есть и скоро ты будешь держать его на руках. Ты окружена людьми, которые желают тебе добра, ты здорова и твои близкие тоже. С работы срубишь денег на декрет, и купишь много-много хороших вещей для новорожденного. А футбол сейчас правда очень интересный и насыщенный - не сердись на мужа. Пригласи его вечером в пиццерию или сама попробуй приготовить что-то необычное. Жизнь прекрасна, правда! 
10.05.2012
Спасибо большое за доброту!!
10.05.2012
По поводу переезда его брата-тут мне кажется ничего поделать нельзя...Если снимать квартиру ну никак нельзя....Раз квартира двушка,он наверное будет спать с родителями?и ему сколько лет?А по поводу настроения-ты не одна такая,вот молодец что написала,все высказала,правда ведь стало легче?Я вот тоже ничего не хочу-НИЧЕГО!!!были выходные 4дня ездили к свекрови, так спала и спала....просто лежала,читала забила на все....Тоже на ребенка срываюсь,ору,когда уроки делаем муж говорит-успокойтся так нельзя....Вот и ты немного потерпи,пройдет денечек другой и станет полегче.Может быть тебе больничный взять на пару деньков...К своим родителям,к подружке сходи....отвлекись....
10.05.2012
Больничный не получится, нас на работе двое, и мы др друга меняем,сменщица щас проходит обучение по вождению и т.д. Брат переезжает  к нам в комнату, ему 22-23 где то так. У меня какойто упадок.Спасибо вам всем,что вы такие понимающие. 
10.05.2012
как девочки советуют порадуй себя чем нибудь.....
10.05.2012
ну,капец,а вариант брат в комнате с родителями не рассматривается? надеюсь,он хоть не надолго? а бабушки нет,чтоб брату туда...? 
11.05.2012
эх как я вас понимаю, меня так же все все все бесит, на всех срываюсь, ругаюсь, потом реву, и короче целыми днями реву, депрессия такая.... ужас какой то... вот совсем недавно тут про это пост писала, не знаю чем спасаться(((
10.05.2012
Ну что касается мужа и его походов на футбол!Это я думаю слишком!!!Поговори с ним..что ему не обязательно ходить к другу он может его и дома посмотреть...или же если он сильно начнет конючить..ИДИ С НИМ!!!Посидишь..сок попьешь!!Ничего я в это страшного не вижу!Ну если уж 1 и 2 пункт не прохляет..тогда загружай его так что б он туда не хотел идти..Гуляйте по вечерам!А брат с вами в комнате жить будет?!Или с родителями?..Или же на балконе?!
10.05.2012
Загружать его так чтоб не хотел не куда идти!?? Это еще глупости какие то!! Я ведь и пишу что я все понимаю. Я вабще считаю нормальным такого рода увлечения! У него футбол,у меня живопись, у каждого свое. Ходить с ним, иногда хожу,но иногда, просто не хочется мне,потому что хотяб это позно, иногда ему нужно побыть без меня.Дома смотрит,когда это мне не мешает. Он ведь тоже старается и я понимаю, просто иногда бесит до слез, а пару раз это было часто очень, вот и все. Хотелось бы верить про балкон.
10.05.2012
Загружай..я имею ввиду..гулять вместе!!!!У моего мужа даже мысли..ттт..не бывает пойти к кому нить посмотреть футбол!!!Работает он посменно у меня..после работы мы ездием по делам...а иногда гуляем в 2-ем....на выходных с друзьями все ВМЕСТЕ!
10.05.2012
Зая, ну ты держись. понимаю тебя. хочется побольше внимания от мужа, хочется чтобы все нас любили и не всегда все получается так, как нам хочется. тяжело нам. я тоже вчера ревела потому что надела любимые джинсики, которые надевала всего 2 раза, а они маленькие уже на меня! накрасилась, причесалась, смотрюсь в зеркало и вижу страшилку какую-то. бесит и прическа и лицо, все не нравится
10.05.2012
вот вот, прям все мне мало становится, вчера праздник был,хочется нарядной идти, а не чего не налазит.это очень раздражает. спасибо за поддержку.
10.05.2012
Тут тебя все поймут) Сами были такие. А кто то и сейчас такой) Я постоянно хотела спать и спала круглые сутки, но я не работала. Не представляю как можно работать когда так дико клонит в сон. Истеричкой стала ужасной - но с этим трудно бороться - это гормоны. Тебе надо успокоиться. Может, почитать чего приятного и душевного...?
10.05.2012
Начала читать сказку, но не чего в голову кроме плохого не лезет, картина стоит,я ее дописать не могу уже вечность, столько дел по рукоделию накопилось,но мне не чего не хочется
10.05.2012
Погулять походить куда-нибудь, посмотреть на природу,животных - успокаивает.
10.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Только я так могу! тупая тихая паника