Войти

Набор на выписку

Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

точ такую же купила))) Купила потом тоже как то засомневалась....(наборчик)

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

 надеюсь все сомнения пропадут при выписке

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

а я вот подумываю что небудь другое))))

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Что например?

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

ну может платюшка, я видела на подобее много чего.

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

то есть вообще без конверта, пледов и тому подобного?

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

нет конвертик отдельно, пледик наверна брать не будем, у нас летом в жару прям,начало июлья.

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

понятно

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

симпотично) только не пойму почему у пледа нижний край как будто не обработан? или просто фотка такая? и где кстати пледик нашли? хочу что то похожее)

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Там бахрома не сделана, не знаю почему. Плед купили в детском магазине, он как легкое одеяло лежало, производство Сирия, не дорогое и легкое как хотела

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

блин...Оренбург у вас в инфе :)))))))))) жаль что не в москве, тут я не видела пока таких(((

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Я покупала в магазине-складе, может у вас тоже такие есть, просто уже весь город объездила пока нашла

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
подскажите плиз на каком сайте можно посмотреть одело,производство сирия.. спасибо
0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

покупала в магазине, а сайта на бирке нет, извини

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

все красиво очень у нас почти такой же был на выписку только белый. мы одевали кофтачку шапочку носки я покупала белые (так как эти пенетки там не нужны) памперс ноги нам легкой пеленкой укутывали и конвертик. и то приехали домой сын был мокрый. так что я думаю плед и вот вещички)))))

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

носочки есть )))), я тоже белый хотела, но белые все настолько дорогие, денег не жалко,но кажется бестолковая трата была бы

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

а ты этот где покупала? я в чебурашке не помню точно сколько чет около 700 руб. 

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

на Юркина в одевайке что ли, 480 получился костюмчик, в позже такой же в чудо-юдо видела за 900 почти

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

да в чудо юдо подароже будет. )))) 

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Красивый наборчик! У нас похожий по составу, только теплый и белый. И вот могу сказать - нагрудничек, царапки, тапочки - особенно в конверте, не нужны. А шапки без завязок у нас вечно оказываются где-то в стороне. Так что одевали только бодик и штанишки с кофтой. Остальное так и не понадобилось.

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

спасибо, а в пеленку по мимо пледа пеленали или нет?

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

А у нас был отдельный конверт - на молнии в форме мишки, меховой. И еще прохладно было. Под конверт ничего кроме костюмчика не одевали. Я просто насчет шапочки предупреждаю, что имейте запасную, если и ваша прелесть будет сопротивляться и вылезать из нее, как наша =))) Кстати, нам к тому же оказались малы чепчики, которые я купила на всякий случай. И моя мама покупала шапочки, пока мы были в роддоме.

А в своем костюме мы до сих пор гулять ходим и в конверте. Я вообщем-то так и выбирала, чтобы пригодилось после выписки.  http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1705116 - там есть фотки, если интересно.

Мне плед ваш нравится! Даже если пеленать не будете потом - все равно укрываться таким классно! 

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

спасибо за ответ

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

красота)))а жарко не будет???и слбюнявчик тут думаю тоже не пригодится пока что))

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Это просто набором продавалось, можно будет варьировать в зависимости от погоды, я так думаю...а там видно будет

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

само собой)))но я тут у нас в РД смотрю все в основном только в распашонках выписываются

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

я тоже много видео пересмотрела, деток жалко, они утопают в конвертах и одеялах

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Балхаш

У нас такой же только желтенький))))) Я вот только не поняла, кофточку под слипик одевать, а потом ползунки да?

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

бодик, штанишки, а потом кофточку. я думаю так. под бодик не предусмотрена вообще никакая одежка, это как майка же...

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Я думаю будем  по погоде ориентироваться, тк если сильно жарко будет, как сейчас, то кофточку одевать не будем

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Всё красиво,без сомнений))))))))

0
11.05.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Красота!

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо

0
11.05.2012
Коляска silver cross.Подскажите девочки может кто знает про такую коляску? Поделюсь приданным для малышат!