Войти

Поделюсь приданным для малышат!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ДД! Подскажите а что есть для девочки на 68р и чепчики тёплые есть у Вас?

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

здравствуйте.на 62 р. есть много чего,а вот на 68 р на девочку остались такие ползуночки салатовые с кити.

чепчик утепленный есть, костюмчик вот этот тепленький и симпатичненький

0
19.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А на 62 кофты какие?

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

розовая с зайками есть!

0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

a vi uge vse rasprodali :)

0
04.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

уже снова  привезла,и ещё есть други евещички,вас что заинтересовало?

0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

interesuet vse, 4to ne rozovoe :)

0
04.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

ааа!!!тоже сыночек!хорошо,вышлю вам фото что есть на мальчишек!

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

bubu blagodarna :)

0
05.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

цены в точности как в Иваново, а в наших магазинах дороже раза в 2...

0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

это точно!

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Какая прелесть))) все такое красивое, особенно цены, а где вы покупали!?
0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Покупала в Молдове. Цены правда очень классные,я накупила столько,что муж смеется говорит уже некуда складывать. Ну ничего много,не мало. Что понравилось можете забирать!

0
11.05.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

аааааааааааааааа какая красотища я тоже хочу .Блин ну почему Москва такая дорогая.Лёгких вам родов и здоового малышика.

0
12.05.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

комбенизончик с хелло китти просто супер.тоже такой хочуууууууууууууууууууу.Красота

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

супер!!! все такое нежное, приятное))

0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

ага!ещё очень приятное к телу! Что понравилось можете забирать!

0
11.05.2012
Набор на выписку Только не ржать)))

Похожие записи