Доверенность на оформление пособий мужем
Выплаты, права, бумагиКто-нибудь такое делал? Мой собес находится далеко, мы решили, что было бы проще все выплаты на ребенка оформить мужу. Можно ли так сделать? Документы необходимые почти все есть, не хватает лишь справки из биржи труда, что я не состою на учете. В нотариальной конторе смогут помочь в вопросе правильного написания доверенности? И смогут ли в собесе не принять заявления мужа с доверенностью? Подскажите плиз, очень надо! =)
Ирина
справку из центра занятости ваша соцзащита должна запросить сама (в случае чего ссылайтесь на ст.7 федерального закона 210-фз), а вот доверенность на мужа должна быть. Не принять мужа с доверенностью не имеют права.
14.05.2012
Ответить
Лина
Спасибо большое. На этой неделе пойдем к нотариусу. А стправку из центра занятости может я и сама возьму, если догуляюсь до него (далековато все-таки). Просто муж может не отстаивать свои права, если они начнут отказываться.
14.05.2012
Ответить
Юля
на мужа оформлять можно!!! только вот какие документы вам нужны, не знаю... мне кажется доверенность не нужна, он такой же родитель как и вы. Я просто живу в стране мужа, вида на жительство пока нету, так что мы только на него можем оформить пособие на ребёнка. От так!
11.05.2012
Ответить