Войти

11 недель и 1 день :-)

Я очень рада за вас!!!! Растите здоровенькими!!!!

Главное, что все хорошо , и ребенок нормально развивается.

Как самочувствие? Настроение?

0
16.05.2012

Спасибо большое!!! Что-то ты пропала... У вас все хорошо?

Самочувствие - нормально. Токс еще не отпустил... Жду - как манны небесной ) Копались в грядках и цветочках все выходные - счастья полные штаны. А настроение - переменчиво ;-)

0
16.05.2012

молодец!!!  Тосикоз скоро  пройти должен )))

У нас нормально все, я опять лежала в больнице, 2 недели как выписали, так что я успела только прочитать, что нового произошло здесь ))) Я за эти 4 месяца  год в больницах провела времени больше, чем дома ))))  НО главное, что все норм.  До сих пор не могу поверить, но, похоже, скоро в декрет )))

0
16.05.2012

Класссс! (не то, что в больнице, а то, что в декрет!) Ты говорила, что потом напишешь, но мне оставалось только догадываться :-)))) Ничего, все пройдет. У моего мужа сестры двоюродные - обе - свои беременности вылежали. Практически все 9 месяцев пришлось провести в горизонтальном положении, но, говорят, что оно того стоило. Одному чуду - уже скоро 10 лет, а второму - год ;-)

0
16.05.2012

У меня для больницы самое  главное показание - возраст ) Ну и анамнез. Так что укладывают не спрашивая )))))))))) Лежела как в санатории, на краю города, вокруг лес, красота. Гулять разрешали. Муж еду привозил. Ну и кормили в больнице хорошо. )))))))))))

0
16.05.2012

Тогда - расслабьтесь и ждите своего чуда!!!!! 

0
16.05.2012

Спасибо!!!

0
16.05.2012

а у нас плановое УЗИ не раннее 25 недели назначают, а у вас вон оно как рано то)) осознаете, все придет тогда, когда почувствуете первые шевеления)) 

0
12.05.2012

Это как, раньше 25-й недели?... Странно... Обычно их 3 плановых: 11-13я неделя, 18-20 неделя и потом уже на больших сроках - не помню когда... 

А до этого еще могут назначить контрольное УЗИ в 4-5 недель, чтобы убедиться, что эмбрион в матке.

Ну, у меня особая ситуация, у нас это вообще 4-е УЗИ... 

0
12.05.2012

даааааааа, вот так!!! мы живем в разных странах и у нас все по другому))))))) первое - в 24-25, второе - на 30 недельки и третье - перед родами, мне вот, щас назначили на 36-37 недельки. у нас раньше назначают только в том случае, если патология, ну, или на аборт хошь(( все это по назначению врача! а хошь без назначения, сама? можно, в платную клинику. я переболела на раннем сроке, кашель жуткий был, так пошли в мужем в частную клинику на УЗИ, посмотреть как малыш развивается, срок был 15 недель... ой, Г. кричала на меня... зачем типа облучала малыша на таком раннем сроке??? да, я говорю нет никакого облучения, доказано уже, а она нет и все!!! рано еще))  

0
12.05.2012

Ох уж эти врачи!!!!!!!!!!

0
12.05.2012

эт точно)))))))

0
12.05.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

А мне на первом УЗИ вообще монитор не повернули и папулю нашего не пустили(

Зато дали фото. Врач сказала, что малыш не очнь удачно повернулся. Стесняется)

Но нужно было видеть лицо нашего папочки с этой фотографией в руках! Улыбался как чеширский кот))) Даже глазки с ушками у малыша нашёл)

Растите здоровенькими, а время повидаться друг с дружкой у вас ещё будет предостаточно)))

 

 

0
12.05.2012

Спасибо ))) Точно - чеширские коты они, эти папы!

0
12.05.2012

Главное что все хорошо!! Может ты из тех, кому нужны доказательства в виде шевелений малыша )))

0
12.05.2012

Может ))) Я искренне люблю нашего ребенка и даже стала ощущать это физически, но вот с осознанием того, что он - внутри меня... Мда... проблемка ))))))

0
12.05.2012

Ну да если логически подумать, то это вообще чудо что таким образом зарождается новая жизнь )) К тому же у нас в животиках!

0
13.05.2012

Вот-вот!!!!!

0
13.05.2012
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

А я разрыдалась, как увидела вчера малыша)))) УЗИст ржал с меня))) Я мужа в коридоре оставила, не знала что такое увижу!!)) Реву, говорю позовите мужа))) А малыш ручками, ножками размахивает)) Медсестра прибежала, думала случилось что-то)) Не думала что так отреагирую)))

Ничего главное, что все хорошо и муж увидел))) к следующему УЗИ он уже большой будет и Вы все увидете))

0
12.05.2012

Муж уже второй раз на УЗИ ))) Он - счастливее всех, ТТТ! Показывает мне фотку, а там - реально ничего не понятно! - говорит: "Ну вот же, - это ноги, - вот одна, вот вторая, а это - голова, а эта белая точка - сердце!!!!!!!! Все, - говорит, - очень понятно!", - такой смешной ))) 

0
12.05.2012
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Да вашему мужу повезло))) У нас первые недельки не оч были ( угроза большая) так что я его раньше и не брала с собой в кабинет(  хотя надо было, может проникся бы быстрее, а то ему меня совсем не жалко было((( А после этого УЗИ всю ночь пока я спала гладил мне животик)))) Осознал, что там кто-то есть))))

0
12.05.2012

Так трогательно... Я бы не смогла удержаться от слез... наверное....

Растите здоровенькими!!!!!!!!!!

0
12.05.2012

Спасибо, Оль!!! Ваши кулачки пока действуют! 

0
12.05.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Ох! Как здорово! Мне сегодня написали направление на первое наше узи на 22е мая...жуть как переживаю! Надеюсь, что все хорошо)
Я вас поздравляю с удачным узи и легкой вам беременности!!!))
0
12.05.2012

Я бы могла сказать "не переживайте!", - но понимаю, что это нереально :-))) Ждите, у вас будет чуть больше срок, чем у меня сейчас, так что вполне возможно посмотрите на человечка :-)) 

Спасибо и удачи! 

0
12.05.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Да, будет ровно 12 неделек) очень хочется скорее увидеть! Фактически у меня это первое узи, я даже горошенку не видела...

Спасибо большое за поддержку!))
0
12.05.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

осознание может и позже прийти))))) например когда пузик хороший появится или лялька шевелиться начнет)))

Все хорошо и это главное!!! Растите и развивайтесь в срок!  

0
12.05.2012

Спасибо, Олечка!

0
12.05.2012
Kate4ka
Евуся, 13 лет 8 месяцевДавид, 8 лет 1 месяц Москва

да)) подождите шевелений)) Я раньше тоже хоть и была очень счастлива, и очень беспокоилась, но ощущала только головой))

А как начал шевелиться - так это вообще не описать)) Всё время с ним раговариваю, чего он мол там барабулькается?? Чего, говорю, не спишь?? Ладно, пошли гулять))))

0
12.05.2012

Тоже жду шевелюшек ))))))))))))))

0
12.05.2012
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую

Главное есть) время есть увидишь еще!

0
12.05.2012
Ох... Надо запасаться терпением и верой!
0
12.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

я тоже пока не осознаю! жду когда шевелиться начнет, может тогда буду более четко осозновать или может когда животик выростит побольше)

0
12.05.2012

Будем ждать!

0
12.05.2012

Растите здоровенькими!!!))))

0
12.05.2012
Спасибо!
0
12.05.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

))) позитифффф)))рости человечек))

0
12.05.2012

Да :-) Позитифффффффффф! - это точно... Надо же что-то хорошее написать )))

0
12.05.2012
Полсрока позади) экватор, приданное, мысли =)

Похожие записи