Войти
жду мальчика, 24 неделя Самара

Фото животика

Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ого как подросли...и прибавка маленькая - это здорово!!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

как бы толстячок не родился...у мужа сын первый 5,200 был....ох как я боюсь...сардельку то такую рожать))))

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да у вас вроде бедра не узкие, даже если и крупный будет, мне кажется спокойно родите. Я сама думаю что богатырь родится, но таз широкий поэтому рожаю сама и только сама !!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

да с бедрами мне повезло...спасибо)))

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Мне в этом плане хрупеньких и маленьких девочек жалко, красиво конечно, но блин с узким тазом рожать трудно ...

Поэтому можем даже не волноваться и спокойно рожать богатырей )))))))))))))) Или принцесс ))) 

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
12.05.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

не соглашусь. У меня подруга дистрофан ,глиста в обмороке, бедра у моей 6 летней дочки наверно будут шире. Родила, как песню спела, даже не ойкнула. Врач сказал ,что бывает клинически узки таз - нас же сразу обмеряли в ЖК какой-то фигней. Вот такой клинически узкий таз бывает даже при широких бедрах.
Я не пугаю))) и считаю широкие бедра сексуальными и женственными)) а дистрофаны и анорексички топают мимо)) я тоже из ряда крупнобедрых дам)))

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Я и не спорю совершенно, наоборот рада за вашу подругу !!!! Я про узкий таз и имела ввиду ... я сама худая, но с широким тазом и гожусь своими костями !!!!! )))))))

От пропорций зависит и дело вкуса, я анорексичек тоже не люблю, но бывают очень подтянутые и с круглой попой и с талией а не доски (даже задницей попой ее не назовешь ))))))))) так что прям неналюбуешься )))))))

0
12.05.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

да, бывают очень аппетитные попки и фигурки))) согласна))

0
12.05.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

хорошо подросли ,пузяшки)))

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

он прямо гигантский какой то)))))так не привычно)))))

0
12.05.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

так это только начало сильного роста))) будет ЕЩЕ больше пузяш)) Потом  расставаться будет жалко))

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

мама дорогая.....ну ноги я еще вижу...точнее только пальчики

0
12.05.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

А с писей уже распрощалась?)))) не видать рОдную))

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

приходиться немножко приподнимать пузико))))

0
12.05.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

))) ага)) я когда родила, вниз глаза опускаю и говорю: ну здравствуй, пися)) акушерка очень долго смеялась))

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

замечательный пузик, выросли, еще как!!! 

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ох...что же будет дальше...спасибо)))))

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

будете расти и развиваться дальше!!!

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

да подросли,мы такие сейчас.но я набрала уже 7 кг.а у вас такая прибавка маленькая...

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

слежу за питанием, да и мама у меня худенькой была)))ну до 12 кг это норм

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ну с 1ой Б. я набрала 10 кг.,рожать пошла лишнего веса было 9 кг.,а с этой что то я разошлась:) да вроде и ем не много,хлеб вообще не ем,видимо белки с углеводами смешиваю,вот и набираю,да и отеки маленько уже есть. Чувствую я перепрыгну за рубеж 12кг:(.ну никуда не денешься, не кушать тоже не могу,хотя до Б. могла целый день не есть,а как узнала все жрала,жрала вот и набрала.

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
каакой милый.уже знаете кто?
0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

да...мальчик будет)))

0
13.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
правильно.первый защитник должен быть)))
0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у вас живот начинается сразу после груди а у меня низко как то..

0
12.05.2012
сегодня сфотались) и подстриглась) а вот и мы) 23 нед.

Похожие записи