Не, я сейчас жаловаться не собираюсь))
А расскажите вы о своем опыте общения с работодателями и гос. структурами (СОБЕСы, ЖК и т.д.) по поводу вашей беременности. Положительно ли к Вам отнеслись? Не было ли проблем с начальством, приемом документов и т.д.?
