Войти

Не могу понять - нормальны ли такие шевелюшки - пиночки...

Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, ты поменьше девочек на работе слушай! у всех по-разному протекает, накоторые дамочки склонны к преувеличению, а ты расстраиваешься из-за этого. А внизу и вверху шевелится, так может ручками и ножками, ручками внизу, ножками вверху или наоборот. У меня тоже то в одном боку, то в другом, мы поперёк лежим ))) И активность у малыша бывает разная, мой иногда целый день копошится, а иногда только к вечеру дождёшься. Не переживай, всё у вас хорошо с малышом!!!

0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Ой, Анют, и не говори!!!!!Вот и я думаю - что то уж как то странно говорит - побежала  прямо у мнее дочурка с обной стороны животка на другую - и она чувствует.....А нам и не сказали как мы лежим.... предполагаю что вниз головкой - поскольку прежде чем сказать что у нас мальчик узист у меня все в пупке водил))))). А прочитала в справочнике своем,  что они сперва на попе сидят а где то к 28-30 неделе переворачиваются как надо... но не знаю....

0
12.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня старший сидел на попе практически всю Б, перевернулся в 35-36 недель где-то. И даже на самых больших сроках я не могла сказать, что ножка побежала.

0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Анют, хочешь прикол - хочу чтоб наш малышуля тоже подольше сидел на попе - мне так психологически легче сексом заниматься - когда я думаю что там попа у сынули а не голова...)))))

0
12.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

есть такой момент ))) Но вообще до сынули так далеко, не волнуйся, даже если перевернётся. Малыш хорошо защищён!

0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Да я по этому поводу весь инетернет переползала - и хочется - и страшно)))) - но вроде как я поняла - если противопоказаний нет - то только приветствуется... без фанатизма, конечно (как , впрочем и все в наш самый лучший в жизни период!!)

0
12.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Без фанатизма можно! ))) Сейчас как раз период такой, что лично у меня либидо зашкаливает. Видимо первые месяцы наверстываю, в начале Б не могла, страшно было.

0
12.05.2012
В заключении узи где то должно быть написано, какое предложение плода, посмотри, может найдешь! Я так тоже не знала, как лежит, а потом внимательно листок от узи просмотрела и нашла!
0
12.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

   а по-моему у тебя всё нормально))) а что тут удивительного - внизу копошится ручками, а вверху (в боку) ножками, ну или наоборот!!! 

   а моей понравилось вытягиваться)) и получается, что попа выступает слева, а ножки сбоку справа)))) и так щас частенько делает)))

   а вообще, все детки оооч индивидуальны, кто-то по-спокойнее,кто-то по-активнее!! 

0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Ой, прикольно у тебя малышулик тянется!!!! балдеешь наверное!!! Здорово!!!! Мы похоже спокойные спокойные - я по дню не чувствую иногда (работа сильно суматошная бывает - может просто не замечаю.......) а потом как пнем под ребро

0
12.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

здорово-то здорово, только иногда очень больно может пнуть в печень и под рёбра!!! она у нас крупненькая)))

0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

это наверное  из разряда - радость сквоз слезы!! Мы же знаем что все все стоим того маленького чуда что там у нас пинается, да ведь!!!!!

0
12.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
конечно)))
0
13.05.2012
Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня так сейчас,срок конечно меньше вашего,но первые дети во всю меня пинали на этом сроке,а эта маська как-то скромничает

мне кажется это от положения малышни зависит,сын у меня был по задней стенке,справа,внизу

дочь по передней стенке,слева,очень низко,мне даже предлежание ставили,КС пугали

сейчас маська по передней стенке,слева,но очень высоко,может как раз раз высоко лежит и чувствительность меньше

так что не переживайте,на узи же у малыша все хорошо?еще успеете ночами не спать из-за этих маленьких пяточек под ребрами)))

0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибки!!! Мы тоже пслева лежим - узи тттт нормуль все.... наверное тоже как и у вас - чо меньше чувствительность, к тому же в первую говорят всегда позже чувствуют....

(но так хочется по скорее эти пяточки - хочь куда - хоть в ребра))))))))))

0
12.05.2012
Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

ага,самое то,когда туалета рядом нет,а пяточка каааак даст в мочевой

0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

0
12.05.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва
Писала вам писала комент, а он не отправился. Все у вас хорошо! У подруги одно, у вас другое - все индивидуально. Не переживайте!
0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо, Ирочка!!! Я тоже думаю что надо просто ЗНАТЬ что все будет хорошо!!! Но ведь это же самое важное что у нас бывает - вот и страшновато.... 

0
12.05.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва
Мне рассказ вашей подруги напомнил анектод из серии: доктор, а мой сосед рассказывает... Ну так и вы рассказывайте. Конечно, любые мелочи сейчас вызывают беспокойство, когда читаешь у когото, кажется: ой ну это ерунда. А как у самой что-то закололо, зачесалось, сразу паника:)) так что, я вам желаю, чтобы это было самое большое беспокойство из тех, с которыми вы сталкнетесь во время беременности.
0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Хорошо что есть такие  люди как вы - не просто обсмеют типа" ну и выдумала" а действительно пытаются подсказать и помочь!! Спасибо!!

0
12.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 

0
12.05.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

я со старшим вообще почувствавала первый раз в 24 недели.врач объяснил что мышцы у всех разные и чувствительность тоже

0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

А у тебя пузыречки или пиночки были???  вот и я тоже где то недель в 22-23 - и все думаю малышуля наш пинается или каша с молоком вниз спускается

0
12.05.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

я уж и не помню))

0
12.05.2012

У всех чувствительность разная, да и малыши разные! У меня тоже внизу копошился, когда к компьютеру наклонялась)

0
12.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Да???? тогда постараюсь не заморачиваться больше по этому поводу - а то стала думать - может ему не удобно когда я в таком положении, может резинка от белья давит (хотя довольно свободная) , короче, я много чего могу напридумывать - впечатлительные мы... особенно сейчас...

0
12.05.2012
У всех все по разному, это точно! Не переживай и не сравнивай Себя и малыша с другими!!! Шевелится же?! Наслаждайся этими шевелюшками, с каждой неделей все сильнее будешь Их чувствовать!!!
А сильные пинки и сильные ощущения еще впереди, насладишься вдоволь:)
0
12.05.2012
Отношение к беременным Стирали ли вы колясочку Inglesina Sofia?

Похожие записи