я в предвкушении!!!
ЗаморочкиДевочки у меня начинается мандраж!!!Завтра иду к ГИНЕКОЛОГУ!!Месяц не была..незнаю что там да как!Так страшно!Боюсь каждый раз похода!!..Узнаю наконец то рез-т скрининга..иииии....пол ребеночка!!!!!Главно что б с ним было все хорошо!!А то 2-й раз я не переживу!!!
Сегодня наверно всю ночь спать не буду!!!!
Валентина
Тут от ребеночка зависит может и не показать - будет вертеться и прикрывать ))))
13.05.2012
Ответить
Иришка
Не хочу расстраивать, но не факт, что узнаете кто у вас будет. Я когда была на УЗИ на сроке 22 недели, мне не сказали кто, сказали что не могут точно сказать. А результаты скрининга скорее всего у вас нормальные, потому что, если есть какие то отклонения вас бы специалисты уже вызвонили бы. Расслабтесь и спите спокойно))))
13.05.2012
Ответить
Alina
Мне гин сказал что он уже сможет разглядеть пол!А на 20 недельке..100%!!!Ну видимо по смоему опыту!Вообще он хороший гин у нас в городе!
13.05.2012
Ответить
Пельмешка
Так пол ребеночка с 16 неделек же точно.А до этого просто предположение...Не волнуйся,все будет хорошо!!!
13.05.2012
Ответить

Будем ждать результатов

