жду мальчика, 17 неделя
Уфа
В предвкушении..
Завтра скрининг....и интересно и страшновато)))Жалко муж не сможет пойти и поддержать,зато моя мамочка любименькая будет рядышком!!!
В субботу решили скинуть ММС с фоткой УЗИ моей маме посмотреть(вместе с мужем ходили-нас это так сблизило,когда показывали,как наша Буська там барахталась,он аж прослезился)), там как раз и бабуля была моя.Звонят,столько эмоций,крестный тоже выпросил посмотреть,так ревел минут 10))))
Завтра посмотрим,что скажут, но когда на УЗИ бегали с моим больным животом,нам полностью посмотрели все,в заключении все в норме, нам 12 неделек 4 дня -КТР 62 мм, ТВП 1.4 мм,носовая косточка визуализируется,говорят что все отлично и никаких угроз не видит,ттт. Останется только подождать результаты завтрашнего дня и все)))
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У меня завтра тоже скриннинг)))) нам будет акушерских 12 ровно)))
удачи вам)))
0
03.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
как ни странно,но тонуса нет,на УЗИ не поддтвердился,хотя живот побаливал,все это кишечник(((((а я на тонус грешила,с папаверином чуть ли не в обнимку ходила))
0
03.06.2013
Ответить
