Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 39 неделя

дела-дела...

Мама девочки (13 лет) Москва

вы просто прелесть... то есть без помытых окон на балконе ляльке никак нельзя......она согласна подождать?

0
13.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

лялька тут ни при чем)) просто сегодня муж выдраил наш балкон (у нас очень большой - 9 кв.м.), все перемыл, полы там натер так, что босяком бегать можно... а окна - просто финиш. там не то что грязь, там без слез не взглянешь... вот и родилось 8-е дело)))))

а вообще мне главное, чтоб ляля дождалась поездки в храм и потом еще фотосессию...

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

прикольно так написали.."не поеду рожать пока.."

А если таки придется поехать?)

0
13.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

фиг там! ниче не знаю)))) некогда мне)))))

без поездки к батюшке и без фото пуза в яблонях - не поеду 

ПС да шучу, конечно... поеду... но вроде ж рановато! хотя такие треники, что всякое ожидаю...

0
13.05.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Что—то вы много дел напланировали на 14 мая)
0
13.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

потому что хочу побыстрее сделать насущное, чтобы спокойно подготовиться к поездке к батюшке, а потом уже вообще выдохнуть и радостно ехать на фотосессию))))

0
13.05.2012
Про унитазы в РД Осмотр на кресле в 38 недель

Похожие записи