Девочка, а скажите пожалуйста, у кого еще на сроке 20 недель болит промежность??? И у кого когда начала болеть??? У меня до такой степень, что как будто всю ночь с ротой солдат занималась чем то... пипец, муж уже смеется, а мне ходить больно :( Подскажите, у кого такое было???
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тула
У меня тоже рано болеть там стало, еще до 20 недели. Гиня говорит кальция не хватает и прописала кальцемин))
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
это наверно таз расходится?
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У меня было, правда неделе на 30-й. Особенно хреново было ночью переворачиваться с боку на бок. Носила бандаж и много ходила (когда начинала ходить, боль исчазала через минут 10). И каблучищи таскала - на них тоже было легче, уж не знаю почему. Ищите свои способы облегчения состояния )
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
кстати да, когда расходишься то норм, может бандаж носить начать?
0
14.05.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Уфа
У меня тоже было в 20 с чем-то. После того как начала есть много творога и пить витамины. Это вроде кальция не хватает.
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)
у меня с 10 недельки беременности начали болеть кости таза. главное, чтоб не расхождение лобкового симфиза... Слава Богу, не он. диагноз - нехватка кальция. пропила кальций, полегчало)) щас правда болят кости таза, но тут уж другая боль, другие ощущения... кости расходятся, организм готовится к родам)) это норма! отдыхайте и спите только на боку - это облегчает боль))
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
у меня лежа то и не болит, как раз сплю на боку :)
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Да не за что =) Я сравнивала эти ощущения с теми, которые бывают когда на лошади покатаешься =) Чем дальше - тем хуже, сейчас если я долго сижу, потом встаю и ноги колесом, собрать не могу вместе =) Как ковбой первые пару шагов =)))
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
я на лошади не каталась, но такое ощущение как будто очень бурная ночь была
0
14.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
надо бы узи сделать, может быть расхождение чего-то там (не помню чего))), если оно будет больше каких-то цифр, то могут и кесарево назначить. не пугаю - у самой болело, узи сделала, все ок)
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
у меня такое было всю вторую Б недель с 14, наверное. так тянуло... хз что это такое
0
14.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: