Войти
жду мальчика, 23 неделя Подольск

Болит там...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
У меня тоже рано болеть там стало, еще до 20 недели. Гиня говорит кальция не хватает и прописала кальцемин))
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
это наверно таз расходится?
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
незнаю)))) она мне ничего не объясняет)))
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
пойду послезавтра к врачу, узнаю что это
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
конечно узнайте)) 
0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня было, правда неделе на 30-й. Особенно хреново было ночью переворачиваться с боку на бок. Носила бандаж и много ходила (когда начинала ходить, боль исчазала через минут 10). И каблучищи таскала - на них тоже было легче, уж не знаю почему. Ищите свои способы облегчения состояния )
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
кстати да, когда расходишься то норм, может бандаж носить начать?
0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
я у дохтора спросила, что за беда такая, она мне бандаж и прописала
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
ну и хорошо, тоже спрошу
0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа
У меня тоже было в 20 с чем-то. После того как начала есть много творога и пить витамины. Это вроде кальция не хватает.
0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа
Отредактировать не могу( Прошло после поедания творога и приема витаминов)
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
творог каждый день ем, хорошо, узнаю послезавтра у врача
0
14.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)
у меня с 10 недельки беременности начали болеть кости таза. главное, чтоб не расхождение лобкового симфиза... Слава Богу, не он. диагноз - нехватка кальция. пропила кальций, полегчало)) щас правда болят кости таза, но тут уж другая боль, другие ощущения... кости расходятся, организм готовится к родам)) это норма! отдыхайте и спите только на боку - это облегчает боль))
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
у меня лежа то и не болит, как раз сплю на боку :)
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Кости расходятся, нормально все.
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
спасибо большое
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Да не за что =) Я сравнивала эти ощущения с теми, которые бывают когда на лошади покатаешься =) Чем дальше - тем хуже, сейчас если я долго сижу, потом встаю и ноги колесом, собрать не могу вместе =) Как ковбой первые пару шагов =)))
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
я на лошади не каталась, но такое ощущение как будто очень бурная ночь была
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
надо бы узи сделать, может быть расхождение чего-то там (не помню чего))), если оно будет больше каких-то цифр, то могут и кесарево назначить. не пугаю - у самой болело, узи сделала, все ок)
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
узи делали, норм все
0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
у меня такое было всю вторую Б недель с 14, наверное. так тянуло... хз что это такое
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
спасибо
0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Кости - нестрашно))))
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
:)
0
14.05.2012
Моя фобия кто уже прошел через этот маразм?

Похожие записи