Войти
жду мальчика, 23 неделя Подольск

Болит там...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

У меня тоже рано болеть там стало, еще до 20 недели. Гиня говорит кальция не хватает и прописала кальцемин))

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

это наверно таз расходится?

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

незнаю)))) она мне ничего не объясняет)))

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

пойду послезавтра к врачу, узнаю что это

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

конечно узнайте)) 

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня было, правда неделе на 30-й. Особенно хреново было ночью переворачиваться с боку на бок. Носила бандаж и много ходила (когда начинала ходить, боль исчазала через минут 10). И каблучищи таскала - на них тоже было легче, уж не знаю почему. Ищите свои способы облегчения состояния )

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

кстати да, когда расходишься то норм, может бандаж носить начать?

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я у дохтора спросила, что за беда такая, она мне бандаж и прописала

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ну и хорошо, тоже спрошу

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

У меня тоже было в 20 с чем-то. После того как начала есть много творога и пить витамины. Это вроде кальция не хватает.

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Отредактировать не могу( Прошло после поедания творога и приема витаминов)

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

творог каждый день ем, хорошо, узнаю послезавтра у врача

0
14.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

у меня с 10 недельки беременности начали болеть кости таза. главное, чтоб не расхождение лобкового симфиза... Слава Богу, не он. диагноз - нехватка кальция. пропила кальций, полегчало)) щас правда болят кости таза, но тут уж другая боль, другие ощущения... кости расходятся, организм готовится к родам)) это норма! отдыхайте и спите только на боку - это облегчает боль))

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

у меня лежа то и не болит, как раз сплю на боку :)

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Кости расходятся, нормально все.

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

спасибо большое

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да не за что =) Я сравнивала эти ощущения с теми, которые бывают когда на лошади покатаешься =) Чем дальше - тем хуже, сейчас если я долго сижу, потом встаю и ноги колесом, собрать не могу вместе =) Как ковбой первые пару шагов =)))

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

я на лошади не каталась, но такое ощущение как будто очень бурная ночь была

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

надо бы узи сделать, может быть расхождение чего-то там (не помню чего))), если оно будет больше каких-то цифр, то могут и кесарево назначить. не пугаю - у самой болело, узи сделала, все ок)

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

узи делали, норм все

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня такое было всю вторую Б недель с 14, наверное. так тянуло... хз что это такое

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

спасибо

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Кости - нестрашно))))

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

:)

0
14.05.2012
Моя фобия кто уже прошел через этот маразм?

Похожие записи