Войти

накипело(((

"Елена"
Сыночек, 13 лет 6 месяцев Пятигорск

Ой, родной 26 регион! Как я тебя понимаю! Я за год планирования поправилась на 10кг и за 10 недель Б еще +4кг, хотя и тошнит и мутит, а ведь год назад была 54 кг... ох уж эта тетка толстая в зеркале...

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

а ты откуда?

0
14.05.2012
"Елена"
Сыночек, 13 лет 6 месяцев Пятигорск

Из Пятигорска. Вот и у меня сейчас токс страшный, но как поем - все нормально, а через 3 часа опять все сначала, я еду еже видеть не могу....А ты из Ставрополя?

0
15.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь
вобще родом с кчр.здесь училась и замуж вышла.можно уже сказать что из ставрополя.
у вас там красиво!!!
0
15.05.2012
"Елена"
Сыночек, 13 лет 6 месяцев Пятигорск

Ну да, елки, горы, источники, только это уже приелось. Я сама тоже приезжая - поехала учиться в Пятигорск, так и осталась. А родом я из Нефтекумска, может слышала

0
15.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь
слышала))
0
15.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

кстати до 12 недель был токс от голода,приходилось что нибудь в рот класть чтоб тошноту убирать

0
14.05.2012
Лиза
Иван, 13 лет 9 месяцевНиколаша, 9 лет 5 месяцев Шарья

Юля, у вас девочка будет?

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

не знаю,17 пойду за направлением на узи

0
14.05.2012
Лиза
Иван, 13 лет 9 месяцевНиколаша, 9 лет 5 месяцев Шарья

Когда я лежала в больничке, мне мамочки "со стажем" сразу сказали - будет мальчик. А мотивация - ты вроде не страшненькая))) Я посмеялась))) Говорят, что девочки у мамы красоту крадут, да Вы и сами, наверное, наслышаны о всяких таких приметах. Да и не может материнство не красить женщину)) Малышка все потом вернет! Даже интересно стало дождаться результатов Вашего узи, посмотреть, угадала ли)))

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

самой интересно,может и правдо доча,сын мозги забрал,а доча красоту)))

0
14.05.2012
Лиза
Иван, 13 лет 9 месяцевНиколаша, 9 лет 5 месяцев Шарья

Я тож потом за дочей пойду))) вопреки всему))) не расстраивайтесь из-за зеркала, главное-то - внутрииии.....

0
14.05.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

я вот вся прыщиками покрываюсь и пупырышками...и мальчик у меня)))

0
14.05.2012
Лиза
Иван, 13 лет 9 месяцевНиколаша, 9 лет 5 месяцев Шарья

вот ведь как все индивидуально, ага?))))) я еще по своей маме сужу - после меня и сестры у нее на лице пигментные пятна вылезали - огромные! я их помню, только вот сейчас побледнее стали, вот ведь как мы маму подкосили)))

0
14.05.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

моя мама только со мной красоту "потеряла" и зубы)))) А со старшей сестрой ни чего сверхестественного)))Я думаю это всё ерунда...хотя...может УЗИ ошиблось))))))

0
14.05.2012
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

 Так ты ж положениии!! В этот состоянии все женщины прекрасны!!! Родишь - похудеешь, никуда от тебя это не денется!!!

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

я понимаю,просто не знаю что со мной-смотрю и вижу уродку,а не красивую б женщину((

0
14.05.2012
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

 Это гормоны шалят. Пройдет. Забей. Думай о ребенке. Даже неизвестно, почему одни сильно поправляются,  а другие меньше.  Ты нацель себя, что после родов через три месяца начнешь заниматься и все восстановится. (Мне тренер по фитнесу сказал, что раньше,чем через три месяца даже думать не стоит о похудении). Все восстановится, ты ж молодая))))

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

а мне тем более после кс не раньше 4 месяцев,спасибо за поддержку

0
14.05.2012
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

0
14.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

как я Вас понимаю!!! С первым поправилась на 18 кг, натвная думала, что быстренько похудею, НО увы, вогла в норму только прошлой зимой, т.е. через три года после родов, и как мне это далось, очень тяжело худела ((( решила, что во второй раз не наступлю на те же грабли, поправлюсь максимум на 10кг, но сейчас 23 недели и уже 8кг, не ем ничего вредного, овощи фрукты, мясо и рыбу. а вес ползёт ((( ненавижу себя, толстуху, из-за прибавки всё время хожу в плохом ноастроении, вместо того, чтобы наслаждаться Б (((

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

мы с топой подруги по несчастью)

0
14.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это точно!

0
14.05.2012
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

Юлечка не расстраивайтесь пожалуйста!!!

Я вообще себе хочу футболку купить с надписью- "я не толстая, я беременная"

Родим, откормим и скинем все лишнее!!!

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

спасибо,кстати на счет майки хорошая идея

0
14.05.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

а вы диету соблюдаете?!

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

неет,моя сила воли залезла глубоко в попу и не вылазиет оттуда,постоянно хочетс вкусности

0
14.05.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

что и следовало ожидать...после родов снова все скините...не заморачивайтесь

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

спасибо за поддержку

0
14.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не расстраиватесь, это временно. После родов будет стимул заняться собой и похудеть, да и два малыша Вам не дадут жирком заплыть).

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

))) точно,просто как представлю опять худеть,я итак эти 13 кг убирала тири месяца усиленными трудами,а они меня уже догнали.,а еще пол срока ходить,и жор нападает

0
14.05.2012
Юлия
Илья, 26 лет 4 месяцаУльяна, 13 лет 9 месяцев Москва
В первую Б я пошла рожать с таким же весом как у меня сейчас, хотя с начала Б я набрала 3 кг.. Вот тоже сижу прикидываю- сколько и главное как сгонять целую тонну?))))) не переживай !! Будем худеть чуть позже. А пока посмотри на себя в зеркало по другому, найди самое красивое и любуйся. А остальное " задрапировать" ))))
0
14.05.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Дурочка! Замечательный пузанчик) После родов придешь в форму и будешь комплименты получать! Гордись, что ты сейчас носишь в себе такую магию новой жизни. Это прекрасно! Я сейчас вешу 83 и это ужасно, но внутри счастлива как никогда. После родов буду жить тренажерке)

0
14.05.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

оооо как я тебя понимаю0сама в 1ю б ваще не парилась а щас после красвого тела опять разбухаю как на дрожжах...терпения нам зато к след лету уж точно все гуд будет)

0
14.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

и я вас понимаю.. Ничего!! Всё будет! Надо стараться только!!

0
14.05.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Nu ti je beremenna, rodish i vse stanet na svoi mesta!

0
14.05.2012
Ну надоели... Когда это пройдет?

Похожие записи