9 лет

Накипело

Согласна с вами, особенно по поводу сообщества гв и их модераторов!
28.02.2015
Добрый вечер! Узнала о вас из поста одной девушки, подписана на нее, так как она врач. И решила почитать, что ж вы такое понаписали, раз на вас набросились. Прочитала пост про гв, согласна с каждым словом!!! И не довелось мне прочитать комментарии, но скажу. Давно уже не люблю комментить что-то в сообществе о гв, там такие противные модераторши. Они прикапываются вот буквально к каждому слову и начинают вас давить. Хз как объяснить, но вы молодец, видимо не побоялись дать отпор, а я вот обычно быстро ретируюсь, с ними бесполезно спорить, они прям провоцируют!!! У меня ни в одном сообществе нет такой агрессии, которую хочется вылить на модераторов сообщества о гв)))))они типа самые умные, все знают, они ж модераторы, а то что у некоторых опыта и знаний по больше чем у них, пофиг. Я вообще всегда думала, что моераторы гв должны помогать мамам, приходящим в сообщество с вопросами, а не набрасываться на тех девушек, которые тоже в этом разбираются. 
03.02.2015
Ой, Юль, какая вы молодчина! Почитала ваш пост про гв и почти все посты до и после, здорово пишете. А то , что шлете этих "яжемать" правильно делаете, не за чем тратить время на общение с недалекими людьми, незнающими куда деть негатив, накопленный от неустроенной жизни или проблем с мужем :-))
20.02.2019
Согласна с каждым словом, о каком негативе речь может идти?По мне здравый опыт, многим может пригодиться.
03.02.2015
Блин, блин... Всегда читаю такие посты, как твой вчерашний... В поиске ответа на вопрос, почему у нас не заладилось ГВ. Только, блин, ничего не помогало. Сыну уже 1.3 года, а мне до сих пор бывает горько. (((
02.02.2015
вот абсолютно поддерживаю вас!!!..."Кормящая женщина меньше злится, становится более терпимой к своему малышу"...- золотые слова!!! я грудью кормила мало...мы искуственники.. контакт с дочкой у нас плохой ... думаю если бы можно было пройти тот путь за ново , на гв, то все было бы иначе...
02.02.2015
Читаю ленту Рязани время от времени.... Прочитала и ваш пост... А сегодня бац и этот еще один.... И знаете, в голове лишь один вопрос: "Это как надо свихнуться, чтобы пост про гв вызвал негатив?!" 
02.02.2015
у некоторых мам негатив вызывает всё) я не ожидала, что тут такой бред может быть. ну я тоже не самый милый человек на свете, меня утомляет долго с кем-то бодаться, проще послать. в реально жизни я вообще не общаюсь с неприятными мне людьми уже как года 2-3, кстати, жить легче стало) 
02.02.2015
Дорогие обиженки! Припекло вас нехило, раз вы даже постите про меня на страничках своих няшмяшных блогов) f0ff7a8d97ba5417b4a1244d00b28ab3.jpg Мое мнение на вас счет однозначно) Общаться с вами и вашими подругами по разуму желания не имею) Можете 500 скринов наделать, если вам от этого легче) Чтобы сто раз не повторять это каждой из вас:  b56c6964ae51612a7a96c430aeed895a.jpg С наилучшими пожеланиями! 
02.02.2015
Мой опыт ГВ. Что бы советовала молодым мамам. Нашла в ЖЖ. Понравился пост.