Животики!:)
у меня после 30 он только начал расти)))))))))))) По сравнению с 30 сейчас я просто пузякус-гигантус)))
30-31 неделя) Мнекажется,что мы и не сильно выросли с того времени)) а временами смотрю - бегемот))))
Да)) маленькую принцессу))
))))))) серьезно) ейчас ведь начнется самый рост малыша)
может, тебе кажется, что у тебя очень большой живот
не пугайтесь, зачастую животики выростают до 7 месяцев, а потом остаются на месте! у каждого своя конструкция!
правду говорит Настя :) У меня где-то с 30-й и начал нереально расти! Кстати я еще долго не понимала, что растяжки уже появились - живот стрелками от пупка стал блестеть сильно, я шутила, что я теперь прям звезда, а потом оказалось, что это растяжки и очень широкие. Предвестником лопнувшей кожи может быть ощущение чесотки на животе. Я не могла сдержаться и постоянно чесала- дико просто чесался! Это типа коже, которая готовится лопнуть...
К сожалению не были, а есть :) Бали на боках сильно и много оттого что живот огурцом вперед пошел полностью, сзади вообще не было видно, что в положении, и вокруг пупка солнышком. Частично убрались при операции, остались на боках и те что над пупком были.
Тебе никто на этот вопрос ответа не даст... У некоторых всё полностью в растяжках от икр до груди. Резкий скачок в весе, гормональный сбой. Понимаешь, растяжки ведь даже у мужчин бывают! У парнишек, которые в юношенском возрасте, казалось бы, отчего? Непонятно. Про бодибилдеров вообще молчу- очень частая проблема от быстрого наращивания мышечной массы.
а чего ты сама не выложишь,не покажешься?))))))
а у меня вот с телефона посты почему-то не пишутся((((( ты с опера мини?
вот мой пузик на 30 неделе

врачи кричат что очень большой а мне нравится))

вот и мой пузик, как раз последний день 30-й недели был!!! Вроде бы нормально... Г ничего не говорит, а у вас какой пузик?)))


вам лучше наверно в описании недель посмотреть, там много фоток животиков. Самый сильный рост у меня за последние 3 недели произошел, с 33 по 36 примерно, уж не знаю какие мы станем к ПДР (если дохожу конечно)

спасибо)))а Вы кого ждёте?)