Войти

Животики!:)

Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

у меня после 30 он только начал расти)))))))))))) По сравнению с 30 сейчас я просто пузякус-гигантус)))

0
14.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А есть фото 30 нед?
0
14.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

0
14.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Как мягенький))) а у меня как пузырь передутый)))
0
14.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва
это кажется)))
0
14.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Мой точно пузырь, он аж стоит)))
0
15.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

показывайте :Р

0
15.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

на телефоне я сижу тут

0
15.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

понятно)

0
15.05.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

 30-31 неделя) Мнекажется,что мы и не сильно выросли с того времени)) а временами смотрю - бегемот)))) 

0
15.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Дочку ждете?)))
0
15.05.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да)) маленькую принцессу))

0
15.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Поздравляю!)
0
15.05.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо)))а Вы кого ждёте?)

 

0
15.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Сына)))
0
15.05.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
15.05.2012
бубу
Москва

после 30 он начинает усиленно расти

0
15.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Настя!!!) не пугай меня!!!
0
15.05.2012
бубу
Москва

))))))) серьезно) ейчас ведь начнется самый рост малыша)

может, тебе кажется, что у тебя очень большой живот

0
15.05.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

не пугайтесь, зачастую животики выростают до 7 месяцев, а потом остаются на месте! у каждого своя конструкция!

0
15.05.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

правду говорит Настя :) У меня где-то с 30-й и начал нереально расти! Кстати я еще долго не понимала, что растяжки уже появились - живот стрелками от пупка стал блестеть сильно, я шутила, что я теперь прям звезда, а потом оказалось, что это растяжки и очень широкие. Предвестником лопнувшей кожи может быть ощущение чесотки на животе. Я не могла сдержаться и постоянно чесала- дико просто чесался! Это типа коже, которая готовится лопнуть...

0
21.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
У меня поти 31,не растет пока вообще Слава Богу))) нереально рос в первом и 2 триместре...живот не чешется вообще нигде тоже Слава Богу!) а у тебя какие стрелки тоесть растяжки на животе были вертикальные или горизонтальные?
0
21.05.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

К сожалению не были, а есть :) Бали на боках сильно и много оттого что живот огурцом вперед пошел полностью, сзади вообще не было видно, что в положении, и вокруг пупка солнышком. Частично убрались при операции, остались на боках и те что над пупком были.

0
21.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
У меня тоже живот огурцом а сзади талия))) слушай,а почему вокруг пупка они появляются, не знаешь???
0
21.05.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Тебе никто на этот вопрос ответа не даст... У некоторых всё полностью в растяжках от икр до груди. Резкий скачок в весе, гормональный сбой. Понимаешь, растяжки ведь даже у мужчин бывают! У парнишек, которые в юношенском возрасте, казалось бы, отчего? Непонятно. Про бодибилдеров вообще молчу- очень частая проблема от быстрого наращивания мышечной массы.

0
21.05.2012

а чего ты сама не выложишь,не покажешься?))))))

0
14.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
На тел сижу
0
14.05.2012

а у меня вот с телефона посты почему-то не пишутся((((( ты с опера мини?

0
14.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Айфон 4s:)
Просто с инета
0
14.05.2012

понятно)))

0
14.05.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

вот мой пузик на 30 неделе

врачи кричат что очень большой а мне нравится))

0
15.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
У меня такой же!)))
0
15.05.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вот и мой пузик, как раз последний день 30-й недели был!!! Вроде бы нормально... Г ничего не говорит, а у вас какой пузик?)))

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

вам лучше наверно в описании недель посмотреть, там много фоток животиков. Самый сильный рост у меня за последние 3 недели произошел, с 33 по 36 примерно, уж не знаю какие мы станем к ПДР (если дохожу конечно)

0
14.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Доходите!))) спасибо)
0
14.05.2012
У меня начались схватки??? SOS!! должен ли?

Похожие записи