Войти
жду мальчика, 39 неделя Дубна

Болит живот как при гастрите

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Можно Дюспаталин. Он хоть по инструкции назначается "если предполагаемая польза превышает предполагаемый риск", но он не всасывается, действует только в тонком кишечнике и желудке, снимает спазм и боль очень хорошо. И ферменты, лучше креон, он деткам с рождения разрешен и беременным его назначают. Сама вторую беременность хожу с камешком в желчном пузыре, и если в первую все было спокойно, сейчас вынуждена пить Дюспаталин с Креоном, потому что обостряется периодически

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

У меня тоже ночью сегодня прихватило =(( Колики, как при пищевом отравлении и не только в районе желудка, а по всему животику. Испугалась сильно. На что такая реакция не могу даже предположить. С утра вроде (ттт) все прошло, но переживаю сижу, то ли это правда желудок взбунтовался, то ли...

0
15.05.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Если боль в эпигастрии (солнечное сплетение) то может шалить поджелудка, а при ней нельзя горячее или холодное.... только теплое.... попробуйте ношпу пару таблеток - вреда не будет - но спазм (если это он) снимет, ну и что то типа маалокса или ренни

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Можно съесть овсяную кашу на воде.

Из лекарств мне помогает Гэвискон. Его можно беременным.

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Йошкар-Ола

не знаю что такое гастрит... но от боли в желудке режущей и давящей мне помогает ряженка... и еще маалокс. врач разрешила фестал принимать при болях. ну и стандартно ношпа

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне всегда помогал горячий сладкий чай. очень горячий и очень сладкий (для меня 3 ложки это очень). и геркулесовая каша

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
У меня частенько бывает и не пойму от чего - отлично помогает фасфалюмгель!))
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Гродно

куриный бульон, если конечно живот от гастрита болит

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Уголь активированный

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Протвино

А в больницу?

0
15.05.2012
Про внешность после беременности Ушла в себя

Похожие записи