Войти

Про внешность после беременности

NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

умничка и красавица! а многие начинают забивать на себя будучи Б! была сегодня в жк..так через одну девочки...ну капец просто..25 лет а она с распушеными волосами..ГРЯЗНЫМИ..одета в мешок..который делает ее в 5 раз больше..и так через одну! жесть...

0
15.05.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

у меня во время беременности было очень мало одежды. И денег не особо хотелось тратить на себя, да и росла я быстро в плане попы))) Но я всегда старалась одеваться чисто и аккуратно. Укладывать волосы, наносить макияж (за что и получила в роддоме, ггг) Можно ходить в одном  и том же (я вот после родов вообще лишилась гардероба практически), но пусть эта одежда будет свежей и выглаженной! Можно надеть какие-то бусы или серьги, которые наверняка были и до беременности! Уже как-то веселее будет))) 

0
15.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

согласна! я вот 4 шмотки купила и хожу! а красится иногда ленюсь..специально покрасила ресницы краской! сама я светленькая..и блеск и все гуд) но блин...грязная голова это капец!

0
15.05.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

согласна! и согласна, что краситься не всегда есть желание и время) Но это должно быть скорее исключение, чем правило! а некоторые и без макияжа отлично выглядят) Это уж кого природа побаловала)

0
15.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

это да) это я рано пришла в жк..посидела там..поглядела..ужас....а следом заходит женщина лет 30 може с копейками...фигура не идеальная..вещи не дорогие...но она как КУКОЛКА!ттт на нее..ну просто следит человек..

0
15.05.2012
Мария
Вероника (Ника), 14 лет 1 месяц Балашиха

А что в роддоме краситься не дают?)))) фейсконтроль?))

0
15.05.2012
я уже вещички присматриваю :Р в ту Б набрала 11 как и в эту, к своим 46и, после родов в тот раз ни растяжек ни кг ни чего... при чем как родила через 12 часов на 8кг меньше уже весила
0
15.05.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Естественно, матка, плюс ребятёнок, плюс вода - это в районе 8 -10 кило весит всё))) 

0
16.05.2012

дада... но вот что то легче только не стало

0
16.05.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

почему? =)

0
16.05.2012

даже не знаю... родила - разницы например при хотьбе не заметила, как то в первое время как было тяжело так и оставалось.. может все таки роды сказались, слабость была сильная перваые 2 месяца.. потом ГВ и привыкание просыпаться ночью (для моего организма это был явно шок) в общем не стало как то заметно легче то...

0
16.05.2012
Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы,хорошо выглядите.А я кстати и не вижу "запущеных"мамочек последнее время,большинство более менее все выглядят.По крайней мере в Питере))))(живу тут:-).Это уже прошлый век немытые волосы и запущенный вид)))).А с ребёнком так набегаешься,что все кг.уйдут.Я вот после родов похудела на 10 кг.меньше чем до берем.была)

0
15.05.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

ну, в питере... - это иная планета))))

0
15.05.2012
Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это только так кажеться)люди везде одинаковые,не из другого теста)))Главное не ленитья и следить за собой)Вы молодцы у вас неплохо получаеться)

0
15.05.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

та не, у нас люди попроще  и в доходах, и во внешности, и в мыслях) 

0
15.05.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
из роддома вышла тощее, чем до родов. набрала 8 за роды потеряла 15. в прежний вес никак не могу вернуться. дочке 8 мес
0
15.05.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

 Если вас это не устраивает, то работатйте над собой) пойдите в спортзал, там можно подкачаться (было бы время свободное)

0
15.05.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
я итак спортивного типа. выгляжу несколько анерексично. кг 5 бы набрать
0
15.05.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

тогда к эндокринологу обратитесь и к диетологу, больше ничего не могу посоветовать. Может, устаёте сильно ещё... ЯЖелаю решить вам вашу проьблему! Удачи!

0
16.05.2012

А я сегодня взвесилась, на 1кг меньше, чем до беременности. Сейчас я худая и бледная стройная, зато грудастая :)

0
18.05.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Молодец! Главное, чтобы потом грудь осталась в форме)

0
20.05.2012

у меня уменьшилась((((((((((((( она и до родов была небольшая, а щас вобще маленькая((((((((((

как же мне нравилась моя грудь когда я кормила доцю... 

0
19.09.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот и я думаю, что после родов еще будут все возможности похудеть :) У меня подруга есть, девушка весьма не худенькая, так после родов от нее половина осталась - Аленка ее просто съела :)

0
15.05.2012

Шикаааарно!!!! :)

0
15.05.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Умница! Сохраню в закладки для примера!) действительно нужно стараться сразу выглядеть хорошо. Я после первых родов год ходила в дешевом страшном тряпье, ждала, когда вес придет в норму. Потом привыкла так выглядеть. И нужно было приложить усилие, чтобы понять, как привести себя в порядок. Сейчас вот опять неряшливость вернулась. Буду стараться исправиться! А вы- молодец!!!
0
15.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
тебе идет быть мамочкой)))насчет выше сказанного согласна с тобой на все 200%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вес придет в норму в свое время пока важнее ГВ для ляльки и конечно же хорошо выглядить.главное быть опрятной мамой)))молодец так держать)))
0
15.05.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

похорошела!!!!повзрослела!стала женственнее)

я до беременности была 50,шла на кесарево 73)сейчас еще 57 вешу,но это пока)скидываю)

0
15.05.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

0
15.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

Себя надо любить, меня мама учила с детства, у тебя не плохо поучаеться красивой мамочкой быть круто, молодец. Красота залог здоровья, так вот здоровья вам и вашему малышу

0
15.05.2012
Монмуня
Подольск

Ты такая улыбчивая милашка!!! От фоток прямо теплом веет! Всего хорошего и здоровья тебе и малышке!

0
15.05.2012
Олюнчик
Генарек, 23 года 1 месяцНатали, 14 лет 1 месяцВиктория, 9 лет Москва

cпасибо за пост!!)) действительно, выглядишь на 5+!!)) я тоже считаю что надо просто за собой следить, а именно мыть волосы, чуть подкраситься, погладиться и будет все ок! Удачи вам и малышу!!

0
15.05.2012
Животик растет...:) Болит живот как при гастрите

Похожие записи