Войти

Waiting for a miracle !

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Не знала, что мы с тобой друзья по одному несчастью - эндометриозу!

Вот, пусть те, кто столкнулся с этим диагнозом прочитают наши истории и поймут, что чудеса случаются и этот диагноз - не приговор!!!!!!!!!!

 

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Друзья)) мне врач после Л. сказал, что давно не видела такого, как у меня, будто я прожженный сапожник. Хотя никогда не вела " лютый половой" образ жизни! Откуда берется эта бяка!!!!????

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Вот и у меня тоже самое...не пьешь, не куришь, не спишь с кем не попадя...
Говорят это стрессы и гормональный сбой.
Хорошо мужья у нас понимающие, прошли с нами через огонь, воду и медные трубы )
0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Да уж, без поддержки мужа я точно не справилась ! Он вот как то ни на секунду не сомневался, что все получится у нас! И от этого наши отношения стали еще крепче! 

Повезло нам с ними, Насть)

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Это точно!
А ведь есть тет, кто уходит...
0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У меня тоже куча спаек и эндосетриоз! Первая доченька получилась серез 5 мес после операции и через 2 после лечения! Сейчас эду второго чуда!!!!!
Удачи вам! Сил! Веры! Наслаждайтесь беременностью!!! Все будет хорошо!!!
0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Второе чудо-я вас поздравляю! У меня вот только вопрос-если планировать вторую беременность с диагнозом эндометриоз года через 3, то опять на лапару идти? Сейчас получается, органы отдыхают, болезнь не развивается. А вот рожу дочку и все заНово начнется? Или есть шанс наступления второй беременности без новой операции?

От беременности я действительно кайфую! И даже огромное количество таблеток ( порой до тошноты) и постоянные угрозы не портят общего впечатления! 

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Конечно есть шанс без лапары!!!
Кстати есть средство контрацепции– депо провера вроде называется, его колешь и месяца 3 М нет, с нашим эндометриозом это самое оно! спроси потом у гини!
0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я без особого лечения обошлась! Ни операции, ни гормонов. Доктор прописывала какие- то таблетки, я их попила месяц, потом расслабились и нате!!!!
0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

Поздравляю!!! Легкой и благополучной беременности и родов тебе!!! Всё будет хорошо!!! Уже всё просто замечательно!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо! И правда,уже все замечательно. Просто не верится, что год назад в этот день я крутила в голове самые страшные мысли и страхи. А сейчас лежу и моя дочурка пинается-идем завтракать)

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

Как здорово! Приятного вам аппетита! ))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

А сколько лет вы лечились?..И восколько забеременели?

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Общий срок лечения около 1года до момента зачатия. Мне повезло, что я нашла врача, который не назначал мне длительных курсов лечения гормонами. Через 3 месяца после первого приема у нее она предложила лапару.

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Олечка, если вы столько прошли вместе,у вас все получится и в конце пути вас будет ждать чудная малышка! Рада за вашу семью, берегите друг друга!!! Кстати, тюльпаны символ и нашей семьи, на все праздники муж дарит только их, очень люблю эти цветы!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Тоже тюльпаны?! Здорово! Я их тоже обожаю!иногда балую себя-покупаю без повода для себя!

0
17.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
Поздравляю вас! Да, Чудо случается....после 7 лет бесплодия у нас появилась долгожданная дочка! А теперь ждем второе Чудо!))
0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

После таких историй начинаешь верить в чудеса!

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

Очень трогательно...!Всего Вам самого наилучшего!:-)

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо за пожелания!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Макеевка

Я плачу от умиления!!!!! ОГРОМНОГО Вам счастья и здоровья!!!!!!!!!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Благодарю за пожелания! Здоровье нам нужно!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Очень трогательно. Пусть у Вас все будет хорошо!!!! Аж слезы на глаза наворачиваются.

0
16.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

очень искренне!

легкой вам беременности и родов! берегите себя и храните ваше счастье!

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

отличный пост и потрясающее фото!!!

здоровья вашей семье!!!!

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград
Сижу на работе и рыдаю. Как трогательно! Действительно детишки- это чудо!!!
0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
Очень трогательный рассказ и фото!!!
0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Это фото из лав стори, снятой за день до операции. Для фотосессии я купила букет белых тюльпанов, потом он стоял у меня дома и я любовалась им, как символом надежды. Помню как снимались, а в голове параллельной строкой бежали мысли и завтрашнем дне. ...

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Счастья вам и здоровья

0
16.05.2012
Хочу арбуз!!!! :) Отношения с мамой во время Б

Похожие записи