Войти

Купила ее и давольная, как слон!!!!!!!!!!!!!!!

Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Классная вещичка, я бы тоже купила бы)))

0
16.05.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я сама пошила, наполнитель синтепон. Очень легко шьется и получилось ни чуть не хуже магазинной. Спать без нее вообще не могу

0
16.05.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Вы молодец

0
16.05.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это я не хвастаюсь, а вам советую то же сделать)). даже если не самй шить выйдет дешевле, форму и размер можно выбрать любую

0
16.05.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

ой я уже как нибудь, спасибо))) меня мишка спасет плюшивый,мы с ним в обнимку))))

да и руки не оттуда растут)))

0
16.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю))) Сама недавно купила))) Незаменимая вещица!!!

0
16.05.2012

:) Правда, супер!!!!! 2 беременности без нее мучалась, а сейчас решилась и супер!!! Почему я раньше ее не купила?

0
16.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Она еще и после родов пригодится))) У меня подушку моя йорочка облюбовала тоже))

0
16.05.2012
Танюша
Тёма, 13 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю с покупкой!!! Вот только чувствую себя глупенькой, никак не могу понять, что с ней можно делать???

0
16.05.2012

Когда беременная спать на ней!:) А когда родишь то малыша на ней кормить и укладывать в нее.

0
16.05.2012
Растем) Абрикосы)))

Похожие записи