Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 17 неделя

Купила ее и давольная, как слон!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Классная вещичка, я бы тоже купила бы)))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

я сама пошила, наполнитель синтепон. Очень легко шьется и получилось ни чуть не хуже магазинной. Спать без нее вообще не могу

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Вы молодец

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

это я не хвастаюсь, а вам советую то же сделать)). даже если не самй шить выйдет дешевле, форму и размер можно выбрать любую

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

ой я уже как нибудь, спасибо))) меня мишка спасет плюшивый,мы с ним в обнимку))))

да и руки не оттуда растут)))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю))) Сама недавно купила))) Незаменимая вещица!!!

0
16.05.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

:) Правда, супер!!!!! 2 беременности без нее мучалась, а сейчас решилась и супер!!! Почему я раньше ее не купила?

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Она еще и после родов пригодится))) У меня подушку моя йорочка облюбовала тоже))

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю с покупкой!!! Вот только чувствую себя глупенькой, никак не могу понять, что с ней можно делать???

0
16.05.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

Когда беременная спать на ней!:) А когда родишь то малыша на ней кормить и укладывать в нее.

0
16.05.2012
Растем) Абрикосы)))

Похожие записи