Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Абрикосы)))

Подольск

А мне возжелалось черешни! Когда она будет "нормальной" в московском регионе?

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И дешевой))) У нас в ВАО стоит 700р. за кг)))

0
16.05.2012
Подольск

МАМАДАРАГАЯ!!! мне ж надо успеть до родов объесться (месяц остался) - боюсь, при грудном кормлении черешня мне будет закрыта...

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вот и я о том же. И так арбузный сезон с кормлением пролетаю в этом году)

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А я попадаю на арбуз.... даже картинку несколько минут назад повесила вконтакте арбуза))) Ток простите меня ладно?))) я не специально....честно....

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ладно, поешь за нас тогда)

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо)))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Прекратите немедленно!!!!!! Нехорошие какие, я пока каменты дочитала уже за тряпкой пора бежать - слюни подтирать =) 

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

0
16.05.2012
Подольск

ага! но я не так за арбузы, как за дыни переживаю - я дынный маньяк!

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

о да..... я тоже их обожаю...до дрожи!

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

и яяя.... особенно маленькие колхозницы которые...ням-ням))))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

за 600 тоже лежит на прилавке - но и за 380 вкуснятина.

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Уже нормальная появилась - по 380 руб за кг. Вкусная - жуть) Каждый день лопаю по 1кг. И нектарины тоже свежие. А вот от клубники у меня сыпь на лице

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

380?? Где??? Вот это разница...колоссальная я бы сказала))))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да уж - 2 кг и с тебя уже 760 р. - разорение

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Если честно я уже чувствую, что ко мне скоро ком тошноты к горлу подкатится от клубники))))), т.к. я ее ем кааааждый день!!!

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я всю заму ее лопала как сумасшедшая. сейчас даже не хочется

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну вот что ты за человек?! Ну не стыдно? Ну где я теперь блин абрикосы возьму???? 

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Настен, можешь не реветь...они еще не такие вкусные оказались как бы мне хотелось... так что терпи еще))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ага, а потом нельзя будет,  когда они вкусные станут =((( И арбузы нельзя будет, и черешню, и дыню и всё остальное самое вкусно что может быть на свете! =(((

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я обещаю кушать за вас всех)))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Негодяйка какая, посмотрите на неё =) Совести нет у человека! =) Нет бы посочувствовать, соболезнования высказать - а она! Ещё и издевается =))))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

)))))Зато представь, ты уже будешь с лялькой кайфовать во всю...а мне еще ждать придется... Везде есть свои плюсы ;)))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Так, у тебя ПДР когда ставят?

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

хаха))))) хочешь сказать что все будет тоже еще не вкусное?)))) 30.09 ставят, но вот на узи сказали . что можно девочку ждать с 14.09 ))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Хмм... Нет,не то =) Просто получается что на новогодние праздники ты тоже будешь ещё на ГВ  Мы все будем хомячить оливье, и за тебя, конечно, тоже =)))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ахахахаха)))))))))))))) все я под столом)))))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

а клубника как? У нас уже стали вкусную продавать .... только я ее зимой наелась, когда токсила ... мне пост. клубнику привозили )))))))))))))))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Эта не пластмассовая, вкусная!!!))))

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

МММ ну это здорово - витаминчик СССССС 

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

где ж вы такую клубничку нашли??? я сегодня купила типа греция...200 рублей за кг. вот жду умру или нет с нее))))) 

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

В ВАО, приезжайте))) 100р. за лоток))) Она таааак пахнет, и вкусная очень.. кстати, тоже сказали что греция...

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага.в москву за клубникой 100% )))))))))) ну у меня и получилось 100 за лоток..но я уже почесываюсь)

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, просто не знаю откуда Вы))) аллергия, да?

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

из вологды) ну посмотри может начаться в принципе 

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

уже недели 2 кушаю ее...ттт хоть бы не началась....

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

вы аккуратнее с клубникой,у малышика может потом быть алергия-есле так часто клубничку кушать!!!! 

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

О_О....в субботу все спрошу у врача....спасибо, а то я и правда наверное разошлась....

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Ой какая вкусняшка,слюни текутой я все это так обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У вас просто наишикарнейший ужин!!!!!!!!!

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

даааа))) спасибо, чтобы на сегодня придумать)))

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

будете опять потом нас соблазнять))))))

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Если будет что-то интересное, спрячу фото под кат)))))

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

ой такую красоту не нужно прятать)))))))радует то ,что уже почти лето и скоро будем все это кушать))))уплетать за обе щеки))))

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это точно))))

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

я нашла у нас клубничку по 100 руб за кг, наелась. а абрикосов не видела еще(((((((( сливы только очень крупные видела, покупала,вкусняшка)))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ой да.... столько вкусностей летом и полезностей))) хорошо беременным летом))) фрукты, овощи- все свежее, и носить тяжелые шубы не надо)))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да, это точно)) мне еще хочется очень молоденькой морковки прямо с грядки(ну помыть конечно)))))) когда она хрустит, тоненькая. когда приезжаю летом к бабушке всегда ем, а сейчас не могу как хочется)))))))))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Наташаааа, ты не поверишь, но я маме месяц назад где-то, перед посевом,  сказала чтобы немедленно посадила морковку, а я не дожидаясь пока она станет большой, прибегу на грядку и буду как кролик кусать кусать кусать))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

будем вместе грызть))))))))))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

А я как то еще боюсь это все покупать.....

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Не спорю, может в абрикосах и нет полезных сейчас витаминов, но пройти мимо я не могу)))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Правильно - ведь всегда говорят - если нельзя, но очень очень хочется - то можно!! Но - немножко)))))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

)))))

0
16.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

Господи! какая красота  и вкуснятина........м-м-м-м-м.......за меня поешьте! у нас такого не еще в помине.

вчера в магазине покупала нектарин - 300р/кг- так себе....еще есть персики - вообще страшненькие.и все . только яблочки да бананы с грушами! 

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо, покушаю))) Только абрикосы еще все таки не очень...некоторые горчат. Я вот черешню жду... быстрее бы уже)))

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

обожаю черешнюю )))) скорей бы уже !!))

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

уууу мы уже тоже клубнику покупали))) вкуснятина) а черешня у нас узбекская по 850 руб за кг удавиться можно

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

))) точно, будем ждать снижения цен)))

0
16.05.2012
Купила ее и давольная, как слон!!!!!!!!!!!!!!! Чудо.

Похожие записи