Что можете сказать о коляске Верди Зипи 3 в 1.Какие недостатки?Вообщем ваши мнения.
коляска Верди Зипи 3 в 1
Уважаемая Татьяна!
Полностью согласна с предыдущим комментарием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем это касается практически ВСЕХ колясок с поворотными передними колесами (тут играет роль форма и Л-образная конструкция шасси).
Заходите к нам в Интернет-магазин "НАШИ коляски" () - продаем НОВЫЕ коляски по цене от 7.699 до 12.800 руб.!
55 различных расцветок!!! Разные виды колясок: есть традиционные коляски-люльки (кстати, с самым большим размером люльки - дл. 86 см, шир. 40 см), трансформеры, кстати, есть также с поворотными колесами.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Москве :)! Доступные цены :)! Большой ассортимент :)!
Заходите к нам :)!
С уважением,
Юлия
Интернет-Магазин "НАШИ коляски"
8-916-591-51-02
(499)489-03-13
Девочки,
трясите продавцов, чтобы они Вам дали ТОЧНЫЕ внутренние размеры люльки!!!!
Тут я залезла на пару сайтов, которые этими колясками торгуют, так они дают параметры самой коляски в сложенном и разложенном виде.
О люльке - ни слова. Какой размер?
Вот тут в обсуждашках выше девушка ищет прогулочный вариант , у нее ребенку всего 5,5 месяцев (!!!!) люлька Пег-Перего (предполагаю внутренний размер люльки до 77-78 см) - РЕБЁНОК УЖЕ НЕ ВЛЕЗАЕТ!!!!!!! 
Теребите продавцов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Узнавайте внутренние размеры!!!
Юля
я тож задумалась о ней муж прям пищит говорит все берем эту а я все о габаритах внутренних думаю не мелка ли будет
мы купили тутис зиппи,откатали уже 10месяцев в ней
блин,видно она не очень....жаль
а мне на сайте хепича она понравилась,в принципе я много отзывов узнавала о коляске тутис зиппи и отзывы все хорошие,в воскресенье все таки наверное съезжу посмотреть на верди зиппи
У меня брат купили верди, в итоге не понравилась, амортизации никакой, ребенок едет и бедного колошматит в коляске на небольших кочечках (например тротуар-плитка), он мне сразу дал совет: поедите выбирать, обязательно смотри амартизацию. В принципе легкая в управлении, но моему мужу не понравилось, как она едет (мы иногда "тренируемся" быть родителями на моей 2 месячной племяшке))
у нас такая коляска.откатали правда ещё не долго но мне нравится.коляска лёгкая.легко управляется.если не нравятся поворотные колеса можно зафиксировать их.у нас которая с фиолетовым цветом.смотрится красиво и стильно.
это моя мечта! видела такие на улице,смотрятся дорого и стильно! хочу для второго малыша ее,интересно конечно как она в действии..
мы взяли верди,но еще не пробовали. мерс Q7.а вообще на районе два раза видела зиппи. смотрится стильно!
Дело личное конечно, но мне такие вообще не нравяться, бесплатно бы не взяла
Колеса не надежные. У знакомых отвалилось одно через 4 месяца.
по лесенкам будет сложно скакать... амортизации нет на колесах...