Войти

Размышления сына...

Как мило! Малышок у Вас чудный! такие размышления милые! Дай Юог Вам всем здоровья, прям умилили меня

0
17.05.2012

Дай Бог!

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

спасибо!!!!!

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

Спасибо!!!!! Да он у меня маленький- большой прелесть)))

0
17.05.2012

вот, также и мои наперебой спрашивают и каждый день ко мне с вопросом: "маааам, ну когда??? долго еще?"))

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

)))))) и причем выражение лица такое серьезное)))

0
17.05.2012

точно!!! 

0
17.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Боооозе)))) какой сынуля хороший, будет Вам помощник и защитник для второго малыша))) Легкой Вам беременности!!!!

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

Спасибочки!!!!!! И вам легкой беременности!!!!!!

0
17.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо)))

0
17.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

трогательно, я прослезилась, мило очень)))) 

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

Спасибо!!!!! Я сама чуть не всплакнула от счастья когда он спрашивал... помнит... я ему говорила что на 18 записалась... правда давно уже говорила

0
17.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

еще бы)) умничка))

0
17.05.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Сказала через 6 месяцев - запомнит )) и дни считать будет. Умничка, Тёмка! Обязательно помогать будет! 

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

Спасибо!!! Надеюсь будет помощником)))

0
18.05.2012
Лялька
Витюша, 13 лет 7 месяцевПавлик, 8 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И у меня завтра УЗИ!!!))) тоже жду не дождусь, что и как там наша лялечка!))) но не волнуюсь, совсем! знаю что всё у нас отлично!!

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

умничка!!!!!! а я что то так прям волновалась)))

0
18.05.2012

Ждёт больше всех, молодец такой, заботливый=)) Удачи вам на УЗИ!!! Пусть все будет хорошо=)

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

Спасибо!!!!! Да он очень ждет!!!!! Он у нас лялечку просит лет с 3-4....

0
17.05.2012
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

Обязательно все будет отлично!!! Сынок прелесть))такой заботливый

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

Спасибо!!!!! Очень надеюсь что всё будет хорошо!!!! А сынок, да помощник будет... надеюсь)))

0
17.05.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Смешной какой) Всё будет хорошо!

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

Спасибо)) Очень на это надеюсь!!!

0
17.05.2012

как мило!!!

0
17.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

))))))

0
17.05.2012
улыбнуло Быть мамой дочи и сына)))

Похожие записи