Вчера Артем меня спрашивает мам ты когда на узи (запомнил как называется) идешь... я говорю в пятницу...
- скорее бы уже (Артем)
- зачем
- ну тебе скажут есть там лялечка... мам а если там лялечка то ты через сколько родишь
- через 6 месяцев
- ого а что так долго
- ну вырасти должен
Артем смеется
- а я тоже так долго был
- конечно
Ушел в свои мысли))
Сегодня утром продолжение вчерашнего разговора....
-мам ты завтра идешь
-да
Идет думает что то
- мам а тебе уже завтра скажут число когда родится
- ну да если лялечка есть, то да должны сказать
- скорее бы завтра наступило...
Дай бог чтоб всё было хорошо.... и жду УЗИ и боюсь


спасибо)))
