Дурацкие мысли!

И я так думала, особенно, когда меня на учет поставили, поверив на слово))) Это было вообще жестоко. Ждала приема,когда назначат. А сейчас пузо напоминает о беременности, хотя все равно забываюсь, но когда вспоминаю, я такая счастливая)))))))
21.05.2012
у меня тоже такое было!до тех пор пока не начали шевелиться!
21.05.2012
пройдет после скрининга, я до позавчерашнего дня тоже думала все, что угодно, и что ошиблись, и что сбой, хотя все давно уже подтвердили, и когда увидели с мужем нашего малыша на мониторе, сомнений не осталось, ручки, ножки, носик курносый, пальчики))) барахтается там, даже удивительно, что не чувствую его)))) муж, по-моему только в кабинете узи окончательно осознал, что я беременна))) сразу заботливый такой стал, глаза светятся
21.05.2012
здорово как)кстати а с мужем можно на узи?или есть тетки вредные которые будут ругатся?
21.05.2012
ой, у нас целая история. Он у меня упирался так долго, не хотел идти, то работа, то еще чего. А я специально на выходной день записалась на УЗИ в платную клинику, так как бесплатно я по срокам не успевала, у нас там очередь на 3 недели. Поставила его перед фактом, что хотя б до клиники ему придется со мной идти, так как я ужасно переживаю и мне поддержка нужна. А там уже у кабинета попросила врача и его пустить, врач согласилась))) муж с круглыми глазами в уголок зажался, потом его рядом со мной на кушетку посадили и повернули к нам монитор, а там........ настоящий человечек, да еще как будто ручками махал нам как раз))) я в тот момент больше на реакцию мужа смотрела, аж рот открыл)))) так что если есть возможность, то обязательно берите его с собой, ему понравится, уверяю
21.05.2012
даа.я очень хочу чтобы разрешили со мной.чтобы муж посмотрел .Думаю что понимание изменится.А то я ничего не чувствую)а муж не видит изменений пока естественно))а как-то хочется ощущать))
21.05.2012
Если бы не шевелюшки и пуз...я до сих пор забываю что Б))))) токса тоже не было...ни каких пристрастий особенных в еде,пархаю как бабочка))))У меня даже муж в шоке...у него первая жена ходила вечно ныла...то там болит...то поясница и т.д...так что радуйтесь вашей беременности...здоровья вам!!!
21.05.2012
Как я вас понимаю. У меня тоже бывают мысли, что врачи ошиблись. И что просто это сбой в организме. Потом думаю, ведь на 1 узи увидели, пусть точку, но все-таки. Все мы, наверное, такие смешные!
21.05.2012
Хииии)) У многих так же)) Я вон уже 2 УЗИ сделала и то иногда просыпаясь по утрам думаю - может все приснилось?? Радуйтесь своему состоянию, ведь некоторые девочки об этом только мечтают!!!
21.05.2012
Тоже так же было пока живот не вышел ,все казалась что я не беременна)))) Токсикоза не было,нечего что присущий беременности. Даже иногда казалось что врачи ошибаются.... но вот уже скора рожать мне и я только только начинаю понимать что я не одна пысы; смешно даже
21.05.2012
как я тебя пониаю.я на своем то сроке в 24недели не всегда верю,что беременнаособенно когда малыш затихает.а то,что ты себя хорошо чувствуешь,так это огромный плюс!радуйся этому!
21.05.2012
У всех такое) После УЗИ все изменится)
21.05.2012
Все страхи пройдут после скрининга, появится осознание, что в тебе живет человечек маленький, здоровенький, с ручками и ножками****Потом так и будете жить от узи до узи=)) Сама жду 2-й скрининг, соскучилась по малявочке) Ну и конечно же пиночков, там самбудет напоминать мне о себе)))))
21.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
где же шевеления?! посоветуйте плызззззз