Войти

Полезное видео и понемногу обо всем

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Это из того, что я смотрела "Классный фильм про роды", "Народжуємо разом" (в том случае если знаешь украинский)...Насколько эффективны эти фильмы сказать не могу, в родах может все пойти совсем по другому, не по сценарию.Еще читаю книгу "Роды без страха" Грантли Дик-Рида.

Я конечно точно не знаю, но в той красной строке слово которое начинается на "х" лучше убрать, а то если увидит модератор наверняка предупреждение даст.

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Спасибо! Посмотрим.  Роды без страха начинала читать, у меня не пошло. Она рассчитана на специалистов насколько я понимаю. Читаю Сирсов раздел про роды. Мне не очень нравится, что они настраивают на то, что роды - это всегда невыносимая боль и всяким разным техникам релаксации и т.д. нельзя научиться по фильмам и лекциям, только на курсах

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Есть еще фильмы-лекции про беременность и роды, пост у меня в дневнике. Правда многим эти лекции кажутся скучными, но я считаю что нет, там есть много полезной информации. Еще когда-то смотрела фильм про домашние роды "Бабичье дело".

0
21.05.2012
посоветуйте плызззззз Колготки?

Похожие записи