Вот и я решила сфоткать и показать вам вещички для нашей куколки.Покупали от 56 до 68,многое из этих одежек нам подарили пробабушка и бабушки.Все перестирала,осталось только погладить.Вообщем кому интересно,прошу под кат:
1.Ползунки


2.Распашонки и кофточки



3.Костюмчики (ползунки,распашонка и шапочка)





4. Бодики


5. Слипики





6.Летние костюмчики (майка и трусики,футболка и шорты)


7. Ну,а это для нашей модницы платья


8. Шапочки


9.Царапки

10.Носочки и пинетки

11.А это наш папа сам купил,сказал будем в платье выписываться (шапочка,платье,царапки,пинетки),а потом в конверт

12.Конверт (идет на липучке,можно использовать как одеяло)

13. Полотенце-уголок

14.Пеленки (байковые и ситцевые)




!!!
!!!
А пап ваш млодец, такой наборчик купили просто умница он у вас, видно дочку будет баловать!!
Легко вам доходить Б и легких родов!!!!!!!!!


молодцы, а на выписку платьюшка проста прелесть

