Войти
жду девочку, 38 неделя Севастополь

Приданое для нашей доченьки (часть 1)

Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я тащусь от бодиков и слипиков)))))) а еще порадовали глаза царапки, носочки)) и конечно же платьица

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

сейчас на деток все такое красивое,сама бы носила)))

0
21.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

это точно. да я сама уже третий год ношу боди с длинным рукавом, особенно зимой. Потому что спина закрытая и очень удобная вещь)) Одеваю боди как нижнее белье

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

уже хочеться увидеть дочку во всех нарядах)))

0
21.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

скоро, Викуся ,  увидим своих драгоценных куколок))) совсем скоро)

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

 считанные деньки остались))

0
21.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

а я считаю дни до нашей встречи....один...два .... три... четыре........

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

0
21.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

меня уже потихоньку начинают знакомые задалбливать вопросами, не родила ли? или скоро ли? аж бесит

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

теперь будут каждый день спрашивать)))меня во дворе тоже сегодня спросили,а бабули-соседки так прям вообще атакуют

0
21.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

вот блин любопытные варвары

0
21.05.2012
Москва

Полный комплект   !!! 

Просто загляденье!!!

Юля

www.наши-коляски.рф 

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо,мы для нее старались

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Ой, какая красота))) У меня тоже наподобие платьице (только с коротким рукавом) и конверт - только я думаю, разрешают в платьицах в роддомах выписываться? А то кто их знает, акушерки же одевают вроде... Скажут еще ,что нельзя... Только платье у меня еще из шелка и синтетики...(( Как ему в нем будет... И не жарко ли будет в нем,да еще и в конверте,лето ж? Я его для крестин купила, но всё же тоже на выписку хочется... Но за климатконтроль детёныша переживаю))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Нам в роддоме сказали,что выписываться можем в чем хотим,мы и решили в платье,а потом в конверт ее положим,я думаю будет нормально,первое время детки мерзнут,а конверт еще удобен будет для мужа,ему ее отдадут и проще держать будет,а так в одном костюмчике он боится ее брать,думает что силу не расчитает и что-то придавит

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Ну это да! А ленточку будете брать,обвязывать конверт или нет? У меня тож такой конверт, и я вот думаю, а не утонет ли в нем? Он таким широким и глубоким кажется... Думаю вот - может,взять на всякий случай? 

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

думаю не утонет,ленточку можно взять,я об этом не подумала,думала липучки хватит

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Да видно комодик ваш уже полный доверха если это первая часть!!!!Мне все понравилось, очень красивые вещи, не знаю почему , мне очень понравилось больше всего где пчелк!!))))) А пап ваш млодец, такой наборчик купили просто умница он у вас, видно дочку будет баловать!! Легко вам доходить Б и легких родов!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

еще заказала одежки в интернет магазине,на днях должна прийти, а так уже все собрано.Скоро и у тебя начнутся приятные хлопоты,не заметишь как Б пролетит))))Папа наш хотел дочку,старается все для нее.Спасибо моя хорошая,мне уже считанные деньки остались,я тебе желаю легкого и благополучного пузатого периода,береги себя!

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо Викуся большое это точно уже жду этих хлопот, хотя не очен хочется чтобы время быстро пролетело чтобы успеть насладится каждой минутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Мой тоже хочет девочек только - троих!!!!!!!!!!))))))))))))))) Будем стараться !!!!!!!!!!!!!!!))) Я тоже только девочек хочу!!!!!!))))))) Берегу себя.спасибо!!!!!!!!!!!))))))

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

как здорово!!!!!!!!!))))ещё раз пересмотрела бы,точно бы расплакалась))))от радости)))такое всё маленькое,крохотуличное)))))с приданным вас))))

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо,оно все такое маленькое,мягенькое,вещей взяли много,еще с интернет магазина одежки пришли

0
24.05.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

какое все милое новое и красивое))))))))))))))))))))))))))))))))а платье загляденье)))как свадебное сразу в ЗАГС))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

только фату осталось прикупить)))))))))))

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

такое все миленькое молодцы, а на выписку платьюшка проста прелесть

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

0
21.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Все очень красивое))) Вот у меня конверт очень похож на ваш.Но я не могу успокоеться по поводу того что он тепловат для лета.Уже думала может что-то другое подкупить,но он мне нравится,как быть не знаю.Думаю пофоткаться а в машине уже распоковать вдруг жарко.Вы как по этому поводу?

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

мне врач сказала что будет нормально,но я под конверт одену только платье,а так вообще  первое время детки очень мерзнут

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

такое все классное!!!!!!! и всего так много!!! Конвертик у вас красивый очень!Я прямо влюбилась 

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо,мы старались

0
22.05.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск

Какое все красивое, Викусик вы молодцы выбрали все самое лучшее!!! 

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо,старались

0
22.05.2012
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Какая прелесть! Такое все красивое, просто супер! Молодцы мама с папой, хорошо подготовились! Удачных тебе родов дорогая!

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо моя хорошая 

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
приятные хлопоты-покупать приданое для малыша)))) все такое красивое,Викусь!!!!а платьице на выписку самого маленького размера?
0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

нет,оно 58 размера,сзади на кнопочках

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

какого размера платье-то?)))))....даи одевать , конечно, его на новорожденного ой как муторно)))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

платье 58 размера,оно сзади на кнопчках,думаю акушерка справится

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

красивучее приданное))))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

все очень замечательное)))) просто супер!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

крассссота!платья супер!!

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо 

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Ну,красота!молодец мамуличка

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо,стараюсь))))все для нее

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси
как всё мило и красиво аж слов нет!!! Ваша принцесса будет не отразима!!!!!
0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо

0
22.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ух ты, богатое приданое ))) всё такое красивое!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо,мы для нее стараемся

0
21.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

всё очень красивое и милое))) ты большая молодец))) Платье просто супер!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо 

0
21.05.2012
планирую беременность Сантьяго

Похоже кто-то дорвался и скупил все магазины в городе! Здорово.

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

это точно)))только это еще не все)))

0
21.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

супер)отличное приданное...как же я люблю эти малышковые вещички...

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо,старались))

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

красота то какая_)))))))))))))

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

кстати много вещей не советую брать

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

да, мне тоже говорили, что одну вещь можно одеть только один раз, а на следующий она уже мала будет! Но детские вещи, они же такие красивые))))

0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

красиво очеь!!

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

сейчас для деток все такое красивое продают)

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

просто супер! ну и модница будет)))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

спасибо,мы старались))

0
21.05.2012
Бортики в комплекте в кроватку Nino приданное сынули часть 1

Похожие записи