Войти

Приданое для нашей доченьки (часть 1)

я тащусь от бодиков и слипиков)))))) а еще порадовали глаза царапки, носочки)) и конечно же платьица

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

сейчас на деток все такое красивое,сама бы носила)))

0
21.05.2012

это точно. да я сама уже третий год ношу боди с длинным рукавом, особенно зимой. Потому что спина закрытая и очень удобная вещь)) Одеваю боди как нижнее белье

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

уже хочеться увидеть дочку во всех нарядах)))

0
21.05.2012

скоро, Викуся ,  увидим своих драгоценных куколок))) совсем скоро)

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

 считанные деньки остались))

0
21.05.2012

а я считаю дни до нашей встречи....один...два .... три... четыре........

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

0
21.05.2012

меня уже потихоньку начинают знакомые задалбливать вопросами, не родила ли? или скоро ли? аж бесит

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

теперь будут каждый день спрашивать)))меня во дворе тоже сегодня спросили,а бабули-соседки так прям вообще атакуют

0
21.05.2012

вот блин любопытные варвары

0
21.05.2012
Юля
Москва

Полный комплект   !!! 

Просто загляденье!!!

Юля

www.наши-коляски.рф 

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо,мы для нее старались

0
21.05.2012

Ой, какая красота))) У меня тоже наподобие платьице (только с коротким рукавом) и конверт - только я думаю, разрешают в платьицах в роддомах выписываться? А то кто их знает, акушерки же одевают вроде... Скажут еще ,что нельзя... Только платье у меня еще из шелка и синтетики...(( Как ему в нем будет... И не жарко ли будет в нем,да еще и в конверте,лето ж? Я его для крестин купила, но всё же тоже на выписку хочется... Но за климатконтроль детёныша переживаю))

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Нам в роддоме сказали,что выписываться можем в чем хотим,мы и решили в платье,а потом в конверт ее положим,я думаю будет нормально,первое время детки мерзнут,а конверт еще удобен будет для мужа,ему ее отдадут и проще держать будет,а так в одном костюмчике он боится ее брать,думает что силу не расчитает и что-то придавит

0
21.05.2012

Ну это да! А ленточку будете брать,обвязывать конверт или нет? У меня тож такой конверт, и я вот думаю, а не утонет ли в нем? Он таким широким и глубоким кажется... Думаю вот - может,взять на всякий случай? 

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

думаю не утонет,ленточку можно взять,я об этом не подумала,думала липучки хватит

0
21.05.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Да видно комодик ваш уже полный доверха если это первая часть!!!!Мне все понравилось, очень красивые вещи, не знаю почему , мне очень понравилось больше всего где пчелк!!))))) А пап ваш млодец, такой наборчик купили просто умница он у вас, видно дочку будет баловать!! Легко вам доходить Б и легких родов!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

еще заказала одежки в интернет магазине,на днях должна прийти, а так уже все собрано.Скоро и у тебя начнутся приятные хлопоты,не заметишь как Б пролетит))))Папа наш хотел дочку,старается все для нее.Спасибо моя хорошая,мне уже считанные деньки остались,я тебе желаю легкого и благополучного пузатого периода,береги себя!

0
21.05.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Спасибо Викуся большое это точно уже жду этих хлопот, хотя не очен хочется чтобы время быстро пролетело чтобы успеть насладится каждой минутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Мой тоже хочет девочек только - троих!!!!!!!!!!))))))))))))))) Будем стараться !!!!!!!!!!!!!!!))) Я тоже только девочек хочу!!!!!!))))))) Берегу себя.спасибо!!!!!!!!!!!))))))

0
21.05.2012

как здорово!!!!!!!!!))))ещё раз пересмотрела бы,точно бы расплакалась))))от радости)))такое всё маленькое,крохотуличное)))))с приданным вас))))

0
24.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,оно все такое маленькое,мягенькое,вещей взяли много,еще с интернет магазина одежки пришли

0
24.05.2012

0
24.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

какое все милое новое и красивое))))))))))))))))))))))))))))))))а платье загляденье)))как свадебное сразу в ЗАГС))

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

только фату осталось прикупить)))))))))))

0
21.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
21.05.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

такое все миленькое молодцы, а на выписку платьюшка проста прелесть

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

0
21.05.2012

Все очень красивое))) Вот у меня конверт очень похож на ваш.Но я не могу успокоеться по поводу того что он тепловат для лета.Уже думала может что-то другое подкупить,но он мне нравится,как быть не знаю.Думаю пофоткаться а в машине уже распоковать вдруг жарко.Вы как по этому поводу?

0
22.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

мне врач сказала что будет нормально,но я под конверт одену только платье,а так вообще  первое время детки очень мерзнут

0
22.05.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

такое все классное!!!!!!! и всего так много!!! Конвертик у вас красивый очень!Я прямо влюбилась 

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,мы старались

0
22.05.2012
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

Какое все красивое, Викусик вы молодцы выбрали все самое лучшее!!! 

0
22.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо,старались

0
22.05.2012
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Какая прелесть! Такое все красивое, просто супер! Молодцы мама с папой, хорошо подготовились! Удачных тебе родов дорогая!

0
22.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо моя хорошая 

0
22.05.2012
приятные хлопоты-покупать приданое для малыша)))) все такое красивое,Викусь!!!!а платьице на выписку самого маленького размера?
0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

нет,оно 58 размера,сзади на кнопочках

0
21.05.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

какого размера платье-то?)))))....даи одевать , конечно, его на новорожденного ой как муторно)))

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

платье 58 размера,оно сзади на кнопчках,думаю акушерка справится

0
21.05.2012
Дарья
Димочка, 14 летВарвара, 8 лет 11 месяцев Москва

красивучее приданное))))

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо

0
21.05.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

все очень замечательное)))) просто супер!!!

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

0
21.05.2012
Юлия
Софи, 13 лет 11 месяцевМатвей, 7 лет 5 месяцев Москва

крассссота!платья супер!!

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо 

0
21.05.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Ну,красота!молодец мамуличка

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо,стараюсь))))все для нее

0
21.05.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси
как всё мило и красиво аж слов нет!!! Ваша принцесса будет не отразима!!!!!
0
22.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо

0
22.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ух ты, богатое приданое ))) всё такое красивое!!!

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,мы для нее стараемся

0
21.05.2012

всё очень красивое и милое))) ты большая молодец))) Платье просто супер!!!!

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо 

0
21.05.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Похоже кто-то дорвался и скупил все магазины в городе! Здорово.

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

это точно)))только это еще не все)))

0
21.05.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

супер)отличное приданное...как же я люблю эти малышковые вещички...

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо,старались))

0
21.05.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

красота то какая_)))))))))))))

0
30.07.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

кстати много вещей не советую брать

0
30.07.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

да, мне тоже говорили, что одну вещь можно одеть только один раз, а на следующий она уже мала будет! Но детские вещи, они же такие красивые))))

0
31.07.2012
Ирина
Ромочка, 13 лет 10 месяцевКатюша , 4 года 11 месяцев Москва

красиво очеь!!

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

сейчас для деток все такое красивое продают)

0
21.05.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

просто супер! ну и модница будет)))

0
21.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо,мы старались))

0
21.05.2012
Бортики в комплекте в кроватку Nino приданное сынули часть 1

Похожие записи