Войти

приданное сынули часть 1

Мама мальчика (13 лет) Уфа

Красота, вкуснота!!!!! Шапочек столько много - прикольно!

Блин вот смотрю как девочки приданое свое выкладывают и все так красиво ... а себе с таким трудом все наскребаю, хожу по магазинам ооочень мало чего нравится ...

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

спасибо!!!тут такое дело,то ничего не нравится,то сразу много чего...ничего,вам время ещё позволяет походить,повыбирать...и обязательно всё успеете !!!

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

вот и поэтому тоже потихоньку начала ... и правильно ))))))) а то у меня из одних вещичек список из 50 пунктов и еще не в 1м экземпляре все ... хочу чтобы в первое время было все а потом разберемся что нам больше подходит.

На выписку костюмчик прелесть...а у нас такой стрем на выписку продается. Заказывать похоже по нету буду. Вы чз интернет заказывали???

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

ой,не накупайте сильно много, лишнее будет...костюмчик на выписку покупала когда была в гостях у родителей,на Украине,правда он производства Молдовы.Они есть разных  цветов  вот http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1855805

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да вроде лишнего не получится хочу по 1-2-3 вещички каждого размера, просто чтоб ну прям с иголочки каждая распашеночка была )))))))

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

ааа...я тоже так брала,по 2-3шт. каждого размера...чтоб потом определиться надо ли ещё докупать,в чем нам будет удобней ходить....

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

просто я не хочу под лекало просто разного цвета, а чтоб каджая вещичка была вкусной для меня )))) Ну вот заморочилась я так ... время свободное есть почему бы не провести его так ))))))))) 

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

если есть свободное время,то почему  бы и не повыбирать!!!правильно!!!удачки!!!

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое ! И вам с малышом всего наилучшего 

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

спасибочки!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет)
а у нас такой же костюмчик на выписку. только розовенький, для дочи)))
0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

ух ты!!!здорово!!!а сверху что-то планируете?нам  бабушка пледик вяжет...

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Да пеленочка тонкая кружевная и пледик я купила белый он типа вязаного и на нем в уголках вышивка золотистая. ну и ленту розовую))))
0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

понятненько!!!красивенько придумали!!! а наш пледик ещё не довязали,но уверенна тоже будет очень красиво!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Конечно. когда своими руками очень красиво . нам бабушка костюмчик вяжет пушистенький))))
0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

класс!а нам к  зиме прабабушка обещала связать тепленький полосатенький костюмчик!!!вообщем все гоотовятся к рождению малышастика!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не очень поняла, зачем столько теплых вещей и шапочек? Свиду напоминает гардероб на нежаркую осень-весну.

У меня несколько распашенок х/б легких-легких и бодики, причем часть из них - эдакие бодики-майки-алкоголички, чтобы малышу было не жарко, ну и парочку слипиков с длинными рукавами и штаниками.Пару шапочек х/б легких-легких (одну на выписку одену). Как-то так))  

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

те вещички, что тепленькие те нам как раз на осень и будут...а тепленьких распашоночек только 2 на всякий случай...остальное всё на лето легонькое...

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Аааа! ))) Ну тогда понятно! ))) 

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

я просто на вырост покупала!!!

0
21.05.2012
Москва

Глаз не оторвать !!!

Смотрю на приданое, которое выкладывают мамочки на ББ - слов не хватает - какая красотища !!!

С уважением,

Юля 

www.наши-коляски.рф 

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

спасибо!

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

насечт примет согласна полностью))))))))))))))))вещички прелесть)))))я вот вчера половину только перестирала...и пол половины уже перегладила)))))так что хлопоты еще все впереди))

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

спасибки!это точно!!!я тоже часть только перестирала и погладила,а ещё столько всего надо сделать.....

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

))))точно)))а я все не осилила перегладить....завтра продолжение следует))

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи

все вещи такие красивые, но костюм зайка очень очень-я просто с ума схожу от ушек 

Я тоже забила, на то что типа рано покупать нельзя-если хочется, не надо себе в этом отказывать-это же такой позитив!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

спасибочки

ой,я тоже!!!ушки просто сводят с ума,малыши в них такие лапули!!!!!

0
21.05.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

я не поняла зачем столько шапочек??? 

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

у нас их ещё больше,это же на разный обхват головки...с ушками тепленькая например на мес 3 где-то, гномик побольше ....

0
21.05.2012
Приданое для нашей доченьки (часть 1) Что стелить в коляску?

Похожие записи