Войти

Про вес

Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Я прибавила 10кг.Грудь увеличилась,попа нет...значит все остальное в животике)))

0
22.05.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Это я до беременности,за неделю)))

А теперь вот такой пуз......................

 

0
22.05.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасно выглядите)!!

0
22.05.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Ага)))Спасибо)))))Только на слона уже смахиваю)))))))

0
22.05.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

не правда!!! Ни на какого слона вы не смахиваете!!! Очень красиво выглядите! И пуз вам идет!

0
22.05.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Ну спасибо)))))))))))))

0
22.05.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Какой чудесный пуз!!! И как вы классно выглядите!!!!!! Ох, вот это пример!!!

0
22.05.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

дао беременности была тощая,как вы,при росте 170-48 кг.грудь 1.не поправлялась никогда.за беременность набрала 23 кг.пошла рожать с весом в 72 кг и грудью почти 4 размера.сейчас,после родов прошло почти 2 мес.вес 57 кг,грудь 2.

0
22.05.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

А на вид как? Много объема добавилось? В каких местах?

0
22.05.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ну не сказать,что сильно много,у меня еще отеки были.толстой не была конечно,но в попе и ногах заметно было

0
22.05.2012

у меня примерно такие же параметры как у вас, рост 176. На данный момент прибавка почти 11. Руки лицо не поправились практически, только попа-бедра )) грудь чуть больше первого. вес это же не только жир, это еще вес ребенка, вес матки, увеличившийся объем крови. Так что не переживайте)

0
21.05.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!!! Стараюсь не переживать... но все же как-то странно. А это только 25 недель... что ж будет дальше! Ведь впереди самый актвный период роста!

0
21.05.2012

а что будет дальше...контролировать контролировать и еще раз контролировать, чтобы особо не разнесло...

0
21.05.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

говорят, сначала организм добирает недостаток веса.. я до Б при росте 163 весила около 52, перед Б набрала пару лишних кг, вставала на учет в 6-7 недель с весом 54,75, потом вместо набора стала сбавлять, почти до своей нормы (хотя токсикоза не было, трескала всё). Сейчас вот только дошла до 58 (за последний месяц 2 кг набрала)-траванулась чем-то, и вот опять минус 1,5кг, сейчас 56,5. Итого всего пару килограмм пока набрала, хотя вес прыгает. Если бы не недомогание, сейчас бы больше весила, т.к. резко стала как-то набирать (ЖРАТТЬ надо меньше=))) а тоже вроде килограмм лишних особо не видно.. пуз и тот я бы не сказала, что большой.. грудь зато на 1,5 размера выросла)) уже в четвертый с трудом влезаю))) 

0
21.05.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

У меня 174см и 61 кг до беременности. На вашем сроке прибавка 4-5 кг была. Сейчас около 9.

Вы скорее всего еще свой недостающий вес набираете, так что не пугайтесь)) 

0
21.05.2012

вот -вот, я тоже так думаю))

0
21.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
0
21.05.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

О! Отличная "считалка"! Спасибо большое. Показывает, что вес должен быть 57,7 сейчас... Значит все ок.

0
21.05.2012

до беременности я 52кг весила и больше ни когда не весела-только если меньше (рост тоже 170), и то что сейчас на весах 59,для меня это......тихий ужас. Сначала, парилась, переживала, а сейчас нет, а думаю о ребенке-главное что бы ему было хорошо. Так что не переживайте-все после родов скинем)))))))

0
21.05.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Примерно вот так:

ребенок – 3300г;
матка - 900 г;
послед – 400 г;
околоплодные воды – 900 г;
увеличение объема циркулирующей крови – 1200 г;
молочные железы – 500 г;
жировая ткань – 2200 г;
тканевая жидкость – 2700 г. 

0
21.05.2012
Иришка
Артём, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

я,честно говоря, сама не понимаю...я тоже рост 170, была весом 53кг до беременности, сейчас 32 неделя и я 68кг!!! но по мне не видно, что я так поправилась, отеков нет, слегка округлилась, живот и грудь) так что я тоже не знаю где мои 15кг)))

0
22.05.2012

У меня примерно такие же параметры до Б. щас приьбавка наверно 5 кг, а в 24-15 так же навернобудет ...хотя не переедаю ем как раньше тоько правильнее ... сама в шоке как так куда набирается вес ?!....

И грудь почти 4 размер уже ...был где то 1,5,-2 чашечка )))))))))

0
21.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Вес плода, околоплодных вод, увеличенной матки, возможно, скрытые отеки. Не обязательно жир откладывается, после родов все уйдет

0
22.05.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Вес прибавляется не только потому что внутри малыш и ты сама прибавляешь,так как кушаешь больше.Он складывается ещё из-за увеличенного объёма крови и околоплодных вод.

0
22.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже большая прибавка, уже 7кг, при этом тоже не могу сказать, что сама поправилась, только животик большой.

0
21.05.2012

я 48 была при росте 164, сейчас ( то есть неделю назад ) 53 КГ) только живот и грудь)))

0
21.05.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

у меня вес до  б-50 кг.рост 162,сейчас +18 кг(((

0
21.05.2012
неуверенность в своем внешнем виде( окрошка

Похожие записи