Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Наш с деткой завтрак)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ВКУСНЯТИНА!!!  Я тоже мюсли сейчас лопаю:) муж шутит, говорит "Лошадиная еда!"...

А вот сыр я плавленный исключила, покупаю творожный без добавок;), а   черешня прям Ммммм...Вкусно!!! Где купили? Я тоже из Питера еще не видела в продаже!

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мой говорит что мюсли это каша без варки))

Мы с мужем на неделе в Выборге живем, работа тут. Купила на рынке, черешня 350р., хотя шла за клубникой))

0
22.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ой, надо сегодня посмотреть сходить, может уже появилась))

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а у нас почти 500 руб стоит((

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот у нас буквально на прошлой неделе была 700! а сегодня пошла и прям в шоке была, что резко дешевле стала

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

надо тоже куда-нибудь забрести, на рынок может.

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Ох, как я подсела на черешню, начала покупать пока она еще по 600р была, щас уже 280, правда с горшка потом не слазию, но зато как вкусно ))))

0
23.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я решила чутка еще подождать, еще чуть подешевле станет и "подсяду" безвылазно на нее))))

0
23.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

У меня терпежу нет ))  прям аж слюнки текли как искала ее))

0
23.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Как всё вкусненько!!! 

И ничего плотного нет)))

мы тоже на завтрак всегда кушаем творог, правда с овсянкой и фрукты))) 

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Ням-ням... Я сегодня умяла очередную порцию черешенки! =)))) У нас уже по 280. А вот от мюсли пучит =( Съела бы...

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Черешенка цепляет! Тоже любим  мы это дело! Черешню можем лопать ведрами и круглосуточно.

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Ням ням ням !!!

0
22.05.2012
Узи 20 нед. У нас доча!!!!!! Дата декрета и просто приятность))

Похожие записи