С самого утра детка проснулся и стал пинать маму во все бока - типа кушать давай! Немножко пришлось ему потерпеть пока мама прогулялась до рынка, но зато купила ему и себе таких вкусняшек...))) Завтраем мы плотно, так что не пугайтесь))
Фотки ниже
Творожок с мюсли

Сухарики с сыром

Зеленый чаек в кружке где мама с папой нарисованы))

И на сладкое...

...
Ням ням ням !!!