итак, вчера я заскочила к своей Г и она мне рассчитала, что декрет у меня со 2 июля))) то есть с начала 30-й недельки. Значит я могу уже написать на отпуск заявление и смело идти в отпуск с 8 июня (у меня 21 день отпуска).
а еще, сегодня утром, мне первый раз уступили место в транспорте. Женщина, лет 45-50. Мне как-то даже неудобно стало...стыдно чтоли....
Но все равно было очень приятно Спасибо доброй тете!