Войти
жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Приступы сна.

Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня то же самое....За исключением того, что я не работаю, и могу спать везде))) Я сплю даже в кино )))))))))))))))))))))))))))))) Постоянно хочу спать. До Б была вообще не соней,могла не спать ночами.

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я также.впервые стала засыпать в кино)))

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

потерпите)) Это пройдёт)) У меня было просто до одурения, но гороаздо раньше, недельки в 3-5... Ещё до того, как мы узнали.
Я поехала к маме и спала до 12 и в 22 меня просто с ног валило уже.... Всё думала - свежий воздух и качественная европейская еда)))))
Думала, что  что-то не то))))) 

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня такое было, но только в первом триместре. Терпела как могла. Сейчас полегче уже. Если реально невыносимо и начальство уже в курсе, что Вы в положении, то есть смысл поговорить, чтоб Вы на часик-два позже приходили (и уходили позже, например) или как-то перестроили свой рабочий график. Еще отпуск хорошо помогает и возвращает силы.

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня до сих пор такая проблема, хотя началось это где-то в 10 недель.... так и засыпаю на ходу, могу спать где угодно и сколько угодно! Никак с этим не могу справиться,хотя мне все говорили - пройдет скоро!

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

А что тут поможет - только спать:)) У меня тоже был период, когда на ходу засыпала, потом прошло через пару недель.

0
22.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
декретный отпуск))я так тоже засыпала)один раз девченки будили тк начальство должно было приехать,а я соплю с открытым ртом))
0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

перетерпите))я тоже мучалась долго сонным состоянием, сейчас вроде отпустило))

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Так классно а я вот не могу уснуть)))

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Я спала до 26 недель, потом как-то резко бодряг напал:)

0
22.05.2012
Пупочная грыжа:( хочу покраситься...

Похожие записи