Войти

Размер одежды для новорожденного

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

56 моему сынуле сразу был мал))))))))))

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мальчишки, как правило, покрупнее девчонок)))

0
22.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Особенно если мамин папа 192 см ростом и125 кг весом)))))))))

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ух ты)))) Сынуля значит будет в папулю, богатырь))) Я ростом 164 и папа у нас может на см.10-15 выше меня... так что думаю кроха наша будет не большая)))

0
22.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

В дедулю. Задолбавшись гладить в юности папины рубашки, выбирала мужа помельче))))) А сейчас сыну 5 лет и 32 размер обуви. А небольшого рожать легче намного)))))))) Легких вам родов

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ой да, в дедулю))) Рассмешили меня))) Спасибо и Вам легкой беременности и родов

0
22.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А у меня вот дочь родилась 48 см, очень стройная и в размер 56 для нее был слишком большой.

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо! думаю пригодится)

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Пожалуйста)) Мне самой легче на душе стало, что более или менее я для себя прояснила с размерами.

0
22.05.2012
цены на б/у коляски. Подскажите, кто с опытом уже))

Похожие записи