Войти
жду мальчика, 35 неделя Минск

Забыла уже, как это быть не беременной)))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я физическое состояние могу вспомнить. А вот психологическое.. мне кажется я такая припадошная была и на всю жизнь и останусь))

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

и мне вот кажтся, что я такая, какая была, такая и осталась....только вокруг все говорят, что ненормальная стала)))

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нее.. я то понимаю, что не могла такая я и быть. Меня давно бы кто нибудь прибил)) это сейчас все терпят))

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а я второй год беременная хожу! вот уж точно забыла каково это... каблуки, обтягивающие платья, весенние пробежки....

0
23.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

да и не хочется их часто одевать.....соскучилась по- раз в неделю собраться куда...раз в неделю каблуки)..и мне хватит))))))))))))

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А я очень рада тому, что хожу без каблуков, я не огорчилась и тому, что в этом году не покатаюсь на велосипеде, не позагораю. ради своего малюсика, я готова пожертвовать всем.

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

Вы такая молодец.....)))) По моему, тут речь не идет о том, что я не готова этим "жертвовать")))))))))))если это вообще можно назвать жертвой)

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

прям мои мысли))))я тоже уже хочу начать побыстрее восстанавливать фигуру))

0
22.05.2012
Какая паника!!! подавленность...почему?

Похожие записи