Войти

Долгожданные посылочки)))

ой, я на Джимбори тоже не могу устоять и понемножку заказываю на будущее))) обожаю их вещички! у меня старшая ходит почти что только в них)))

0
22.05.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

да мне тоже очень они понравились! и крэйти тоже, но там я заказала кое-что на следующий год...были хорошие скидки)))

главное больше ничего не покупать, а то по-моему у меня уже перебор скоро будет)))))

0
22.05.2012

ой, как я тебя понимаааю)))))

у нас у старшей столько одежды, что половина точно останется младшей)))

0
22.05.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

когда есть кому оставить - это уже полбеды)))))

0
22.05.2012

хех, когда я все это заказывала, еще неизвестно было, что есть, кому оставить))))

теперь вот радуюсь))

0
22.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Сайт у них только на англ. языке да?((

0
22.05.2012

да, но там все достаточно просто)))

0
22.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Какая прелесть!!!!!!! Глаз не оторвать!!! Дайте ссылку, пожалуйста))))

0
22.05.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо))) на что именно датьссылочки?

0
22.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

На сайт, где заказывали.. Я наверное нашла уже, но все равно дайте)))

0
22.05.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

я заказывала через совместные закупки

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1501479

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952

0
22.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!)))

0
22.05.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Все классное))) Я тоже постоянно сюда заглядываю, вещи детские рассматриваю и посты читаю, скоро опять наверное сюда вернусь)))

0
22.05.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

да, у меня это тоже любимая развлекуха еще со времен беременности)))) я тоже надеюсь когда-нибудь вернуться сюда;) но все-таки попозже))))

0
23.05.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

давайте, возращайтесь)))

0
23.05.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Коллекция пряничных человечков из джимбори просто прелесть! :) я заказала из нее кучу всего на осень-зиму (у нас мальчуковый вариант, правда). Теперь чахну, как царь кощей над златом, над этими одежками:)))))))
Песочник с улиткой клевый!:)
0
23.05.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо! пряничные мне тоже очень понравились, только когда я заказывала осталась пара вещей да и размер не на зиму нам явно...так что будем летом-осенью носить)))

0
24.05.2012

подскажите, пожалуйста, через кого вы делали заказ? особенно интересно C&A.. можно узнать сайт?

 

0
30.05.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

через совместные закупки...смотрите ниже ссылки есть)

0
30.05.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Настя,как вам С энд ЭЙ?как качество?маломерит или нет?остальные марки тоже носим-супер

0
22.05.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

на ощупь очень приятные! они из биохлопка...так у них написано!

цвета не очень яркие...нежные такие

мы правда еще их не обновляли...но я сравнила с другими вещами отечественного производства...на мой взгляд идут размер в размер, соответствует нашему!

0
23.05.2012
еленkа
артемка, 26 летмаксик, 14 лет 1 месяц Кострома

какое всё хорошенькое.я тоже частенько загллядываю сюда.ностальгия по беременной жизни.

0
23.05.2012
Девочки, комодик обязательно нужен?? Нужна ваша критика.

Похожие записи