Сегодня забрала аж три посылки из России: подарки от родителей и мои покупочки для малыша
. Тут и постельный комплект, и первый альбом, и слинг, и много много всего... +фото дальше) 
Наш комплект в кроватку 
И фото без одеялка:

Комплект взяла полный. Меня очень радует, что бортики-подушечки можно одеть в любом порядке и закрыть дырки по всему периметру кроватки или же в нужных мне местах. Пока для примерки спрятала только три стенки. Очень довольна покупкой
.
А это наш первый альбом и первая мягкая книжечка-бортик:

И разворот для примера:

Также пришли заказанный мною трикотажный слинг, бирюзового цвета и кучу одежек, пеленок и книжек, которые накупили родители )) Разбираю все и кайфую 
19.05.16
