пила, когда ставили гипоксию под вопросом. Он для улучшения обмена веществ.
0
24.05.2012
Ответить
Я пила на 12-13 неделях. Это желчегонное,растительное средство. Для поддержки работы печени.
0
22.05.2012
Ответить
отеки здесь не причем! Отеки появляются при нарушениях работы почек. И беременным назначают тогда канефрон. А вот хофитол нужен для того, чтобы у вас наладелось пищеварение,правильно отходила желчь, небыло тошноты и изжоги. Чтобы питательные вещества правильно усваивались.Его также пьют для профелактеки. Необязательно должна быть глобальная проблема.
0
22.05.2012
Ответить
У меня ничего не повышено, врач сказал скорее всего отеки, завтра на анализы..
0
22.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: