Войти

Хофитол

Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

пила, когда ставили гипоксию под вопросом. Он для улучшения обмена веществ.

0
24.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Мне от отеков назначили..гипоксии нет точно, да и живу я на даче)))
0
24.05.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

это хорошо! видимо, это не лекарство от чего-то конкретного, а в целом, для улучшения самочувствия. 

0
24.05.2012
Ната❀❀❀
Маргариточка, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 7 лет 5 месяцев Москва

Я пила на 12-13 неделях. Это желчегонное,растительное средство. Для поддержки работы печени.

0
22.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Понятно, значит отеки меня настигли:(
0
22.05.2012
Ната❀❀❀
Маргариточка, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 7 лет 5 месяцев Москва

отеки здесь не причем! Отеки появляются при нарушениях работы почек. И беременным назначают тогда канефрон. А вот хофитол нужен для того, чтобы у вас наладелось пищеварение,правильно отходила желчь, небыло тошноты и изжоги. Чтобы питательные вещества правильно усваивались.Его также пьют для профелактеки. Необязательно должна быть глобальная проблема.

0
22.05.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

чистит печень, я пью, тк у меня билирубин повышен

0
22.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
У меня ничего не повышено, врач сказал скорее всего отеки, завтра на анализы..
0
22.05.2012
Катя
Сладкий мальчик, 13 лет 11 месяцев Одесса

Мне от отеков назначали пропить его месяц)

0
22.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Помог?
0
22.05.2012
Катя
Сладкий мальчик, 13 лет 11 месяцев Одесса

не сказала бы ,что отечность сошла,но намного легче и не отекают до такого размера как раньше

0
23.05.2012
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне назначали именно от отеков пить 10 дней

0
23.05.2012

Мне от токсикоза выписывали. Нифига не помог.

0
22.05.2012

я 3 недели принимала от токсикоза и пищеварение наладилось)))))

0
22.05.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

его от токсикоза пьют обычно

0
22.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Мне рожать уже скоро))) скорее всего отеки..
0
22.05.2012

я пила чтобы не тошнило

0
22.05.2012
Скажите пожалуйста)) Ноутбук

Похожие записи